Как поставить защиту - Стр. 2

Перейти в раздел:  
Искать:  
  непознанное
  прочее
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: 1 [2] 3 4 5
ответить на печать
   Автор  Тема: Как поставить защиту  (Прочитано 10430 раз)
Nosferatu
Бывалый
Авторитет: 8

Показать Профиль
Re:Как поставить защиту
« Ответ #15 от: Февраль 25, 2009 г., 03:43:44 »

Хочу добавить:

Защита "Перекрест"

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита "Кольцо"

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием "кольцо" является эффективным.

Защита "Вложение кольца"

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца". Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита "Зеркальная стена"

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита "Вращение биополя"

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита "Комбинированная"

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью "яйца" или "вращения биополя".

Защита "Энергетический кокон"

Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке.

Защита "Металлический цилиндр"

Представьте, что вы стали на металлический диск. Затем мысленно накройте себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. Следует выработать у себя уверенность, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия. Модификация этой защиты "цилиндр без дна", так чтобы не прерывалась связь с землей и космосом.

Защита "Ракушка"

Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.

Защита "Шар"

Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет.

Защита "Солнышко"

Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все злое при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает.

Защита "Купол"

Представьте, что ваше тело находиться под золотым куполом, куполов должно быть столько, сколько вам нужно для уверенности в своей защищенности.

Защита "Знергетический фонтан"

Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

Защита "Золотая пирамида"

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита "Информационно - биополевая"

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме "шара", затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужен (не нужна)".

Защита "Защита души"

Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго". Далее зажгите ладан и произнесите : Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.

Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.

Люби то, что позволяет жить осознанно.
Nosferatu
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #16 от: Февраль 25, 2009 г., 03:44:11 »

Защита "Троекратное воздаяние"

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

Антизащита

Антизащита - это готовность стойко преодолеть любые сложности, это понимание происходящего с человеком как испытаний, посланных для совершенствования и развития. Это своеобразное отстранение от происходящего, взгляд на себя со стороны, т.е. то, что, происходит, происходит не с вами. Это определенный способ сознания подняться над собой.

Схемы воздействия при кодировании человека

1 способ. Представьте себе, что вы находитесь в общественном транспорте. Среди других пассажиров вы обнаруживаете человека, который пристально смотрит вам в глаза. Вы уходите от его взгляда, но всякий раз, возвращаясь к нему, вновь встречаете его пристальный взгляд, чаще всего злой, недобрый. Вы пугаетесь - порча "села" на вас.

Защита. Помните о смехе - это сильнейшее средство. Второй совет заключен в знакомой поговорке: "Клин клином вышибают". Увидев такого человека, предпримите ложную атаку на него своим взглядом. Для этого необходимо начать отслеживание различных частей его тела: ноги, плечи, верх головы, живот... Выбрав одну из зон, вы внимательно осматриваете ее (эту часть числа), после нескольких взглядов начинаете "сдерживать улыбку", глядя при этом в намеченную зону. Не забывайте периодически смотреть ему в глаза и вновь переводите взгляд на выбранную зону. Успех гарантирован - он начнет искать дефект на себе, а вы не "убираете" дефекта, так как продолжаете его "наблюдать". Человек уйдет или отвернется от вас.

2 способ. Неожиданно к вам подходит человек и произносит пугающую вас фразу: вы скоро умрете, вы тяжело больны, у вас умрет близкий человек... Вариантов огромное количество. Если вы испугаетесь или попытаетесь уйти от этого человека, или захотите узнать подробности, то вы получите кодирование на данное предсказание.

Защита. Не теряя самообладания и чувства уверенности, спокойствия и юмора вы с улыбкой отвечаете:

"Спасибо, я знаю. Если вы не против, то я скажу, что вас ожидает завтра". Можете сказать еще проще: "Уже".

Естественный вопрос собеседника: "Что уже?" И вы дополняете свой ответ: "Все уже. И у вас тоже". Можете заготовить список "дурацких" ответов.

3 способ. Человек выходит на прямую угрозу. Он говорит вам гадости и обещает вам различные неприятности, неудачи, горе и т. д. Используйте прямую защиту в виде фразы: "Для себя все говоришь". Или: "На свою голову накликаешь эти беды". После этого спокойно уходите.

4 способ. Человек, от которого вы не ждете ничего хорошего, предлагает вам подарок: вещь, продукты, напиток. Он подготовил момент, когда вы не можете отказаться от предложенного. Данный подарок может нести в себе кодирование (наговор).

Защита. Самое простое - нечаянно обронить подарок (если он бьющийся, то далее все кончено). При падении "подарка" произнесите фразу: "Что с рук упало то пропало". Если нет возможности избавиться от "подарка", то необходимо посыпать его небольшим количеством обычной соли - она снимает наговор сразу.

Еще раз напомню, что самая лучшая защита - это смех, улыбка, пустота.

Можно использовать зеркальце, которое необходимо положить в карман зеркальной стороной наружу, - это хорошо отражает энергетические удары.

Enot
Ветеран
Авторитет: 38

МРЯВККККХ :-Р
Показать Профиль E-Mail
« Ответ #17 от: Февраль 25, 2009 г., 09:21:23 »

Цитата из: Nosferatu на Февраль 25, 2009 г., 03:37:33
Enot, ваши сохранные слова применяются когда вас проклинають или что то плохое желают: то надо вокруг себя очертить круг и сказать эти слова.
да вы в целом правы обычно эти слова применяют именно от проклятий,но...я делюсь своим опытом а лично я применяю их в любой негативной ситуации и надо сказать с успехом,кстати круг чертить вовсе необязательно 

"что было то было и подругому быть не могло"-откуда ты знаешь?-мы еще живы
aaas
Гость

« Ответ #18 от: Февраль 25, 2009 г., 11:23:21 »

Защита зеркалом действительно защищиает Вас от всего, в том числе и хорошего. Такой способ используют если надо пройти мимо кого-то незамеченным, если находитесь рядом с человеком, от которого негатив исходит, зеркало отзеркалит ему все обратно. Но, ставится, если без подпитки, просто зеркальную сферу на себя, или скафандр, как писали, только на время, которое зависит от  возможностей и опыта устанавливающего. Таким же способом можно "заглушить" негатив или агрессию в человеке. Посадите его мысленно в зеркальную сферу, зеркалом внутрь. Пусть "поварится" в себе сам. Минут через 20 такая сфера развеется.

aaas
Гость

« Ответ #19 от: Февраль 25, 2009 г., 11:24:09 »

Защита на самого себя может выглядеть как золотая сетка, тоже в форме сферы. Через сетку эту проходит положительное и не проходит то, что Вам не надо.

« Последнее изменение: Февраль 25, 2009 г., 11:25:03 от aaas »
Morrok
Старший
Авторитет: 45

Отданный СИЛЕ...
Показать Профиль WWW
« Ответ #20 от: Февраль 25, 2009 г., 11:34:06 »

Черная дыра лучше. Она не отражает, зато впитывая увеличивается в размерах.
И при желании такую защиту можно использовать в качестве нападения.

...Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я....
Morrok
Старший
Авторитет: 45

Отданный СИЛЕ...
Показать Профиль WWW
« Ответ #21 от: Февраль 25, 2009 г., 11:36:39 »

Хотя лично я предпочитаю "ЩИТ СМЕРТИ". Максимально эффективная защита. Еще ни одного раза не подвела.

...Я в мир вошел вперед ногами, и женщина воскликнула, что он рожден с зубами. И не было у меня отца и не одному отцу я не чета. И не было у меня брата, и нет такого брата как я. И зло что существует в этом мире живет в таких как ты, а не в таких как я....
Nosferatu
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #22 от: Февраль 25, 2009 г., 15:06:38 »

Enot, приятно, что вы делитесь опытом, но я написала полный вариант этой защиты и не более)))

Ice_A
Ветеран
Авторитет: 52

Показать Профиль WWW E-Mail
« Ответ #23 от: Февраль 25, 2009 г., 19:06:07 »

Может не в тему, но

Цитата:
"Защита "Зеркальная стена"

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения."

- Что мешает пробить такую стену, но хотя-бы камнем? Зеркала лопнут, стена рассыпится.
Цитата:
"Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов."
- Действительно не действует на магов
Цитата:
"Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве."

- Если видите ясно цвета, можно подобрать "отмычку", но эффективние матрица, запрограммированная на поглащение энергии, например "Черная дыра". Такую защиту нужно усиливать, чем то другим, не тоько другим, а против "Черной дыры" ставить модуль ремонта или востановления, ну или что-нибудь другое...:)

Цитата:
"Защита "Вращение биополя"

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона."

- Это видоизмененное яйцо. Ставить не рекомендую, по незнанию можно так сбить локальную энергетику органов, что врач не откачает

Цитата:
"Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену."

- То-же вариант "Яйца"

Цитата:
"Защита "Комбинированная"

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью "яйца" или "вращения биополя".

Защита "Энергетический кокон"

Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке."

-Действенно, но против "Черной дыры" вкупе с "Копьем энергии" не сработает.

Цитата:
"Защита "Металлический цилиндр"

Представьте, что вы стали на металлический диск. Затем мысленно накройте себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. Следует выработать у себя уверенность, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия. Модификация этой защиты "цилиндр без дна", так чтобы не прерывалась связь с землей и космосом."

- Нужно использовать с чем то другим. Металл очень хрупок при замораживании

Цитата:
"Защита "Ракушка"

Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней."
-иже с ним
Цитата:
"Защита "Шар"

Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет."

- Еще как достанут, например консервным ножом
Цитата:
"Защита "Солнышко"

Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все злое при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает."
- любую атакующую матрицу можно "замаскировать" под доброе и вечное... и вылезет из неё зубастик, внутри Вашей же защиты

и.т.д. Простите меня, я не глумлюсь ни над данным текстом ни над Вами. Я выше уже пытался объяснить, что стандартные приемы использовать нельзя. Хотя данный текст, как "принцип" построения защит сгодится и даже очень.

Ваш.

« Последнее изменение: Февраль 25, 2009 г., 19:10:35 от ICE_A »

Плохое, совем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Ice_A
Ветеран

« Ответ #24 от: Февраль 25, 2009 г., 19:06:43 »

Цитата из: Morrok на Февраль 25, 2009 г., 11:34:06
Черная дыра лучше. Она не отражает, зато впитывая увеличивается в размерах.
И при желании такую защиту можно использовать в качестве нападения.
Целиком на Вашей стороне.

Плохое, совем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Nosferatu
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #25 от: Февраль 25, 2009 г., 19:25:48 »

ICE_A, я не обижаюсь-мне плевать что и кто скажет. Я знаю то, что я знаю- а все остальное меня мало беспокоит, хотя неприятно когда пытаются плюнуть в мою сторону.
И если вы такой умный-то выставите пожалуйста не стандартные виды защиты. И  я всего лишь начала со стандартных, хотелось бы, чтобы знающие продолжили  и выставили свои способы защиты-а не критиковали других, если конечно знания это позволяют)))))
И по поводу инфы которую я выставляю: знающие-дополняйте ее, с удовольствием почитаю ваши знания)))

Enot
Ветеран

Показать Профиль E-Mail
« Ответ #26 от: Февраль 25, 2009 г., 20:02:21 »

Цитата из: Nosferatu на Февраль 25, 2009 г., 15:06:38
Enot, приятно, что вы делитесь опытом, но я написала полный вариант этой защиты и не более)))

МУРК вы абсолютно правы Носферату первоисточник гораздо важнее чем личностный опыт отдельно взятого человека..
и..да..мне приятно с вами общаться

Ice_A
Ветеран

« Ответ #27 от: Февраль 25, 2009 г., 20:05:23 »

Цитата из: Nosferatu на Февраль 25, 2009 г., 19:25:48
ICE_A, я не обижаюсь-мне плевать что и кто скажет. Я знаю то, что я знаю- а все остальное меня мало беспокоит, хотя неприятно когда пытаются плюнуть в мою сторону.
И если вы такой умный-то выставите пожалуйста не стандартные виды защиты. И  я всего лишь начала со стандартных, хотелось бы, чтобы знающие продолжили  и выставили свои способы защиты-а не критиковали других, если конечно знания это позволяют)))))
И по поводу инфы которую я выставляю: знающие-дополняйте ее, с удовольствием почитаю ваши знания)))
Я не хочу ни кого обидить, и не считаю себя умнее, сильнее или опытнее другого. Но поверьте моему 20 - му опыту хождения в ОС.:)
Все что я пытаюсь до Вас донести, это-
1. В ОС ВЫ СВОБОДНЫ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ЗДЕСЬ ВЫ БОГ !!!
2. НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ, И НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ИХ БУДЕТ ЗНАТЬ КТО-ТО ЕЩЕ, А ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО, ритуальная магия и энергетика, хотя и взаимосвязаны друг с другом, но координально отличаются, а все стандартное - родня ритуальной магии...  ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО - ВКЛЮЧИТЬ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ.
3. ГЛАВНОЕ В ПОСТРОЕНИИ ЗАЩИТЫ - ОБХИТРИТЬ НАПАДАЮЩЕГО, ИМЕННО ОБХИТРИТЬ, А НЕ ОСТАНОВИТЬ АТАКУ. ЛЮБУЮ СУПЕР-НАВОРОЧЕННУЮ И СУПЕР-БРОНИРОВАННУЮ ЗАЩИТУ МОЖНО ПРОБИТЬ, А ЕСЛИ НЕ ПРОБИТЬ ТО ВЗЛОМАТЬ, А ЕСЛИ НЕ ВЗЛОМАТЬ ТО ОБОЙТИ.
И только к этому сводился мой коментарий по защите. Вы хотели учиться, а не учитесь. В предыдущем разделе нашего разговора я дал Вам реальные способы взлома энерг. защит, Вы этого не поняли...
А на счет не стандартных методов защит, то все индивидуально Как бунус к нашему примерению дам рецепт "АНТИ КОМУЛЯТИВА" (один из способов):
Визуализируете на растоянии вытянутой руки серебрянную сетку. Между собой и сетью запустите матрицу с программой поглащения (вложите в нее программу, поглащения энергии). Каждый узел этой сети свяжите нитями с этой матрицей. На себе визуализируйте "зеркальный скафандр". Как только в Вас поподет "снаряд " он затронет сеть, матрица автоматом поймает его, и поглотит энергию и раздуется. Если атака массовая то матрица будет расти, пройдет сквозь сеть и будет поглощать удары еще до сети. Почему я рекомендую использовать сеть, а не просто вышеупамянатую матрицу - поддержание энергии МАТРИЦЫ ВО ВСЕ ТЕЛО на порядок больше, чем матрицы с горошену. А так после первого удара матрица станет самодостаточной. Не забудте в матрицу ввести код на уничтожение, иначе скоро она станет размером с планету Данная защита, то же легко пробиваема, вернее ее можно обойти... Подумайте как?

Ice_A
Ветеран

« Ответ #28 от: Февраль 25, 2009 г., 20:10:13 »

А вообще то я не использую защит, вернее использую когда... до смерти два шага...:) Намного проще отбить удар, чем вещать поверх себя не весть что

Enot
Ветеран

Показать Профиль E-Mail
« Ответ #29 от: Февраль 25, 2009 г., 20:13:39 »

хм..защита вращение биополя чем то напомнила мне один из приемов шоу-дао не знаю как называется мну его мельница называет. но там раскрутка идет при помощи возвратно поступательных движений рук с визуализацией добавления энергии.эффективный прием но если пртивник сильнее энергетически чаще всего бесполезный хотя нет с толку все равно сбивает далее из той же серии создание образа светящихся шариков летающих вокруг вас наподобие атомов вокруг ядра на мой взгляб неплохой прием ну и ессесно пресловутая банка 

Страницы: 1 [2] 3 4 5
ответить на печать
гороскоп сонник гадания - Равных в инете нет !!!