Нумерология. Число рождения – 16

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 16

Число 16

Состоит из 1 и 6. Число 1 – лидер, амбициозный, успешный. Проводит в жизнь свои планы и не терпит противоречий. Это – ум, тщательное планирование. Это командир, заставляющий беспрекословно подчиняться.


Наличие числа 6 придает склонность к романтике и сентиментальности, чувствительности к природе, символам романтики. Люди, родившиеся 16, становятся хорошими художниками и писателями, если могут долго заниматься одним делом.



Сумма двух цифр – 7, что означает изменчивость, любовь к путешествиям, неусидчивость. Сочетание б и 7 делает этих людей хорошими исследователями. Число 1 дает им мужество и энергию для приключений. Эти люди интересны и обладают притягательной личностью. Они очень привлекательны для противоположного пола, а у женщин нет отбоя от поклонников. У них глубокие эмоции, но вместе с тем они обладают большой независимостью, и их трудно припугнуть.


Эмоциональные особенности. Эти люди способны на сильную привязанность, но они не могут быть долго с одним человеком, им нужны перемены. При этом их привязанность не уменьшается. В чувствах они сохраняют постоянство, но им нужно лишь на время что-нибудь другое.


Сексуально они сильные и агрессивные. Мужчины будут настойчиво осаждать предмет обожания с силой, которой трудно сопротивляться. Но он не животное, как это могло бы казаться. Эти люди – хорошие любовники, и объекты их страсти действительно счастливы.


В дружбе они преданны и благодаря своей личности имеют много друзей. Они дипломатичны и великодушны, это делает их душой общества.



Гармоничные отношения. Эти люди счастливы с теми, кто уважает их независимость и не пытается вмешиваться и ограничивать их. В этом влияние числа 1. Романтичные наклонности требуют для них супруга, который может быть сентиментальным, не впадая в мелодраму. Партнер должен быть чутким к их настроению, таким же активным в сексе, с тем же энтузиазмом, без запретов.


Это свободно мыслящие люди, и их почти ничто не шокирует. Этого же они ожидают от других. В этом влияние числа 1.


Счастливые числа – 1, 10, 19, 6, 15, 24, 7, 16, 25.


Враждебные числа – 3, 12, 21, 30, 5, 14, 23.


Счастливые даты – 6, 15, 24, 7, 16, 25.


Счастливые дни – понедельник и четверг.


Плохие месяцы – июнь, июль, сентябрь.


Счастливые цвета – зеленый и светло-желтый.


Счастливые камни – жемчуг, лунный камень.


Болезни – легкие, пищеварение.


Недостатки. Эти люди имеют склонность блуждать. Это происходит под влиянием числа 7. Они не могут быть долго с одним делом или человеком. Они вроде перекати-поля. Если их недостаточно понимают, они оказываются в изоляции. Они начинают летать от одной работы к другой, от одного человека к другому.


Рекомендации. Этим людям надо воспитывать в себе устойчивость, иначе они могут оказаться без корней. Если им нужно скитаться, следует позаботиться о месте, куда можно будет вернуться. В остальном 16 – хорошее число.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 16