Нумерология. Число рождения – 18

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 18

Число 18

Сумма – 9. Все три числа – 1, 8, 9 хорошо уравновешены, но влияние 8 и 9 больше, чем 1. Получается необычное сочетание амбициозного, сильного и энергичного числа 1 с непонимаемым числом 8, которое является очень талантливым, артистичным и чутким. В сочетании с 1 это дает выдающуюся личность. Такое сочетание может оказаться взрывчатым, но число 9 уравновешивает эту тенденцию. Поскольку 9 – планета Марс, оно придает борцовские качества. Таким образом, свойства всех трех чисел находят отражение в числе 18.



Эмоциональные особенности. Эмоциональные и половые особенности числа 18 в основном управляются числом 9. Эти люди очень сексуальны, но не могут выражать свое желание и часто терпят разочарование. Выражение желания представляется им позорным и признаком слабости. Вместо этого они подавляют себя до уныния. Но здесь имеется также влияние числа 8, представляющего нежного и чуткого любовника, который к тому же сексуально силен. Конфликт очень редок, так как число 8 ничего не скрывает от тех, кого любит. Все составляющие 1, 8, 9 – сексуально сильны, и можно представить результат. Число 9 доминирует, так же как число 1, поэтому число 18 стремится брать верх в сердечных делах, иначе ничего не выйдет, а партнер должен быть мягким и податливым. Кроме того, он должен играть ведущую роль в сексе из-за числа 9, так как число 18 не может в явном виде выражать свои чувства и желания.


В дружбе это число во всем преданно, но с ним нелегко ужиться. В то же время число 8 смягчает доминирующий характер числа 18 и не дает ему силой навязывать свои решения другим. Хотя с числом 18 нелегко ужиться, такие люди – интересные компаньоны, будучи умными и положительными. Короче говоря, партнер или друг такого человека должен быть податливым и в то же время быть лидером в сексе, то есть должен знать, когда надо быть ведущим.



Гармоничные отношения. Друзьями числа 18 могут быть те, кто обладает такими же духовными качествами и амбицией. Родившиеся 18-го не могут понять отсутствие амбиций, это их ведущая сила, и они считают людей без нее слабаками. Поэтому они не могут иметь с ними дело. Они слегка презирают тех, кто не обладает той же энергией, но могут их терпеть, в этом проявляется влияние числа 8. Несмотря на доминирующую натуру, они могут быть хорошими друзьями, поскольку число 8 дает им чуткость и сдерживает их стремление к командирству. В интересах дружбы не следует слишком противоречить им.


Счастливые числа – наилучшая гармония с 1, 10, 28; 8, 17, 26; 9, 18, 27.


Враждебные числа – 7, 16, 25.


Счастливые даты – 1, 8, 9.


Счастливые дни – понедельник и особенно вторник.


Плохие месяцы – апрель, июль.


Счастливые цвета – красный, голубой.


Счастливый камень – рубин.


Болезни – расстройства и лихорадка.


Недостатки. Это число очень доминирующее и командующее, только присутствие числа 8 не позволяет ему быть неприятным.


Рекомендации. Эти люди должны быть мягче с окружающими, иначе они потеряют друзей, которых имеют. Они обладают прекрасными свойствами руководителей, умом, трудолюбием, но когда они начинают бесцеремонно обращаться с другими, они становятся непопулярными. Все не могут понимать их так, как их близкие. Им не следует быть нетерпимыми с теми, кто с ними не согласен. Если они преодолеют эти отрицательные качества и тенденции, то могут стать выдающимися людьми и подняться на большую высоту.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 18