Нумерология. Число рождения – 19

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 19

Число 19

Это – диктатор. Оно имеет в сумме 10, то есть 1. Это говорит о властном характере. Причем 1 повторяется дважды – в самом числе и в сумме цифр. Поэтому эти люди никогда никому не будут подчиняться. Самоуверенность – характерная черта для числа 1 – доведена у них до тщеславия. Они считают себя во всем первыми и никогда не согласятся, что кто-нибудь может сделать работу лучше их. Весь мир вращается вокруг них. Они никогда не довольны тем, что имеют, им всегда надо больше. Они обладают сильной личностью и могут настраивать чужое мнение на свой лад только силой своей личности. Отсюда – их жажда власти. Они могут разрушить что угодно, если это стоит на пути их амбиции, при этом они не будут стесняться в средствах, даже если нужно совершить убийство. Решимость и энергия – основные черты числа 1 и 9, и у числа 19 они присутствуют в тройном размере.



Эмоциональные особенности. То же можно сказать об их эмоциональной и половой жизни, где они также должны доминировать. Им не приходит в голову, что другой может иметь чувства, с которыми нужно считаться, поскольку у них таких чувств нет. Окружающие – только инструменты, которые служат их цели. Они исключительно эгоистичны и могут оттолкнуть, когда партнер им не нужен. Эмоции не играют для них большой роли и могут проявляться лишь в ранней молодости и поздней старости. Какие бы привязанности у них не возникали, они будут одинокими. Сексуально их невозможно удовлетворить, потому что им всегда чего-то не хватает. Под влиянием числа 9 они не могут выражать свои желания, поэтому необходимо руководство партнера, но если партнер не реагирует, то число 19 не остановится перед использованием силы. По всем статьям — это очень опасное число. Такие люди очень сексуальны, а если учесть, что для них нет преград, когда они чего-нибудь хотят, то их следует иногда опасаться.



Гармоничные отношения. Как и число 5, число 19 в гармонии с себе подобными. Они очень доминирующие, и те, кто с ними связан, вероятнее всего будут уживаться с ними из страха, а не из привязанности. С другой стороны, те, кому они дороги, будут во всем им подчиняться и будут преданны, но лучше всего, если эти люди будут также рождены в это число. При всем доминировании эти люди способны внушить полную преданность себе, они обладают магнетической личностью и этим завоевывают других. Их супруги должны быть либо равными, либо должны полностью подчиняться: либо равные, либо рабы.


Счастливые числа – 1, 10, 28; 9, 18, 27; 5, 14, 23.


Никакие другие числа не могут быть гармоничными и все являются враждебными.


Счастливые даты – 19 и 5.


Счастливые дни – вторник и суббота.


Счастливый цвет – красный.


Счастливый камень – топаз.


Болезни – оспа и давление крови.



Недостатки. Страшная амбиция, властный характер могут привести к гибели. Эти люди пробивают себе дорогу, сметая всякое сопротивление, отметая друзей и врагов одинаково, пока у них не останется ни одного друга. Они могут достичь успеха, но так как им всегда всего мало, их ненасытная жажда власти может обернуться для них неудачей.


Рекомендации. Вряд ли можно что-нибудь рекомендовать этому числу, потому что они не признают рекомендаций. По возможности они должны сдерживать свою ярость и амбиции. Они обладают динамическими свойствами руководителя и в этом не имеют равных, но затем они становятся жадными до власти, и при этом они начинают присваивать себе чужое и совершать незаконные вещи, чтобы удержать ее. Они достигают головокружительной высоты, а затем камнем падают в самую глубину унижения, причем в этом виноваты они сами. Если бы они могли удовлетвориться тем, чего они несомненно достигнут, их ждет блеск не только в их время, но и в истории. Если же они и попадают в историю, то как диктаторы, которых вышибли те самые люди, над которыми они хотели главенствовать.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 19