Нумерология. Число рождения – 21

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 21

Число 21

Цифры этого числа представляют собой Луну и Солнце. Луна – женщина, а Солнце – мужчина. Луна – романтика, эмоции, чувствительность, а Солнце – амбиции и успех. Сумма этих цифр – 3, что представляет собой еще большего диктатора, чем число 1. Таким образом, с одной стороны – мечтатель с богатым воображением, чуткостью и артистизмом, а с другой – лидер, амбициозный и сильный. Во всех отношениях это хорошее сочетание. Слабые качества числа 2 уравновешиваются положительными числами 1, а диктаторские качества числа 3 смягчаются числом 2. Эти люди обычно успешны в жизни, так как обладают силой мысли, воображения и способностью планировать, а в отличие от чисел 2 и 20 способны проводить свои идеи в жизнь.



Эмоциональные особенности. Эмоциональная жизнь их насыщена, так как они полностью обладают качествами числа 2 и энергией числа 1. Им необходимо духовное и физическое общение. Хотя они не так сильны, как числа 1 и 3, они сильнее числа 2, и им необходимо также физическое удовлетворение. В половом отношении это средние люди с большой наклонностью к романтике. Это делает их хорошими любовниками, так как они реагируют и на духовную, и на физическую стороны партнера, и если партнер не очень сексуален, могут удовлетворить его и духовно и физически. Они обладают довольно хорошим аппетитом, не будучи слишком требовательными, а их способность к духовному общению делает их еще интереснее.


Гармоничные отношения. Число 21 довольно хорошо уживается с большинством людей, обладая магнетизмом и энергией числа 1 и чуткостью числа 2. Такие люди разумны и стараются не обидеть других, но их пессимизм может раздражать, и они могут лишиться друзей, если будут на них слишком рассчитывать. С другой стороны, они обладают склонностью к диктаторству под влиянием числа 3 и любят, чтобы все делалось, как они захотят. Их партнеры и последователи должны быть опорой.



Это само по себе противоречие, и супруги таких людей должны чувствовать их настроение и реагировать на него соответствующим образом. Нельзя требовать от них слишком многого в сексе.


Счастливые числа – 2, 11, 20, 29; 1, 10, 28; 3, 12, 21, 30.


Враждебные числа – 4, 13, 31; 5, 14, 23.


Счастливые даты – 2, 11, 20; 3, 12, 21, 30.


Плохие месяцы – февраль, июнь, сентябрь.


Счастливые цвета – серый и грязно-белый.


Счастливые камни – жемчуг.


Болезни – желудочные.


Недостатки. У числа 21 есть две грани: пессимист и диктатор. Они противоположны и могут сделать его несчастным. Они обычно вспыльчивы и приобретают врагов. Из-за склонности к мечтанию они теряют в жизни хорошие возможности, а это может привести к унынию и разочарованию.


В противовес этому диктатор в них требует, чтобы все было так, как он захочет, при этом он отвергает любой совет и навязывает свою волю.


Рекомендации. Эти люди обычно удачливы, так как обладают счастливым сочетанием, в которое входит число 1. Их следует предостеречь от негативного мышления и навязывания своего мнения. Если они сумеют это сделать, то достигнут большого успеха, потому что обладают умом и энергией. Единственное, что им нужно – развивать силу воли и уверенность.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 21