Нумерология. Число рождения – 22

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 22

Число 22

Чрезвычайно пессимистичное число, представляющее собой сочетание двух двоек, дающих в сумме 4. В нем чувствительность и неуверенность числа 2 удваивается. Это число – воплощение женственности. Оно нежное и трогательное. Это слабое число, почти неспособное на независимые действия. Единственным спасением его являются ум и высокие духовные качества, но и они не слишком хорошо служат таким людям, так как они не могут воплотить их в действие. Эти люди вряд ли будут удачливы в жизни, поэтому их ждут большие разочарования. Они растратчики. Деньги приходят к ним так же легко, как и уходят. Они не могут ничего накопить и почти всегда испытывают денежные трудности. Они могут тратить гораздо больше того, что зарабатывают.



Эмоциональные особенности. Эмоционально они не очень сильны, не могут легко полюбить, но если полюбят, то будут преданны до конца. В сердечных делах они наиболее надежны, так как никогда не оставят избранного партнера, но их крайний пессимизм вселяет в них чувство неуверенности и ревность. Они подозрительны в отношении окружающих и из-за этого теряют многих друзей. В половом отношении они средние и настолько чувствительные, что малейшая помеха лишает их всякого желания, и их очень трудно снова возбудить. Даже неудачно сказанное партнером слово может полностью их отключить. Поэтому партнер должен быть осторожен в словах и делах. С числом 22 очень трудно жить, так как ему требуются постоянное одобрение и поддержка, что является большой нагрузкой для окружающих.


Гармоничные отношения. Им нужен кто-нибудь в качестве опоры. Для партнера мужчины это не так трудно, чего нельзя сказать о женщине. Жена такого человека должна быть постоянно рядом с ним для поддержки, он сам ничего не может сделать. Она должна отложить свои трудности в сторону, так у него есть время только для себя, все остальное – на втором плане. Его проблемы всегда сложнее, а горести и трудности всегда преувеличены. Число 22 может быть счастливо (если это вообще возможно) с людьми, на которых можно опереться. Партнеры, друзья и соратники такого человека должны быть воплощением терпения и моральной поддержки.


Счастливые числа – 2, 11, 20.


Враждебные числа – 4, 22, 13 и 31. Счастливые даты – 2, 11, 20.


Счастливые дни – суббота, понедельник.


Счастливые цвета – светло-голубой, лазурный.


Счастливые камни – жемчуг и коралл.


Плохие месяцы – апрель, август, октябрь.


Болезни – головные боли, мигрень.


Недостатки. Неуверенность и пессимизм – главные составляющие духовной конституции этих людей. Несмотря на многие положительные качества: ум, преданность, эффективность, высокий интеллект, они редко достигают успеха в жизни из-за крайнего пессимизма. Склонность всегда видеть темные стороны вещей в сочетании с неуверенностью приводит к тому, что они упускают хорошие возможности. Вместо того, чтобы попытаться улучшить свое положение и пользоваться случаем, они вообще не хотят пытаться, считая, что все равно ничего не выйдет. Они не понимают, что не пытаться вообще – хуже, чем пытаться и потерпеть неудачу. При упущенных возможностях и неудачах вид окружающих, которые пользуются успехом в жизни, еще более усугубляет их разочарование и пессимизм, замыкая порочный круг. В крайних случаях это может привести к очень сильному удару.



Рекомендации. Этих людей следует предостеречь от уныния, которое может свести на нет все их хорошие качества. Несмотря на их непоколебимую преданность друзьям и партнеру, их пессимизм в значительной степени затрудняет совместную жизнь с ними и довольно часто отпугивает именно тех людей, в которых они нуждаются для одобрения. Им нужно научиться стоять на собственных ногах, не упускать случая из-за отсутствия мужества перед возможным поражением. Нельзя быть всегда успешным во всем, что пытаешься сделать, но пытаться надо. Этому они должны научиться. При первой возможности они должны действовать. Они очень умны, методичны и эффективны. Им нельзя опускать руки из-за отсутствия энергии.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 22