Нумерология. Число рождения – 5

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 5

Число 5

Число 5 – планета Меркурий, которая руководит деньгами и делами. Люди, родившиеся 5-го числа, меркантильны, приобретение и владение деньгами составляет основную цель их жизни. Они ловки и обладают хорошими деловыми качествами. Обычно они успешны в делах и собирают большие суммы в короткие сроки. Из-за любви к деньгам и нетерпению их приобрести они часто нарушают закон. Будучи умными и очень изобретательными, они направляют всю свою энергию в нахождение путей и средств к обогащению. Эти люди обладают многими хорошими качествами. Например, они быстро соображают и принимают решения. Они не теряют времени на построение планов и предпочитают твердые шаги. С ними легко ужиться, потому что они выдержанны в речи и прирожденные дипломаты. По натуре они упруги и быстро оправляются от тяжелейших ударов судьбы, если это не затрагивает их богатства. Все их положительные качества направлены к одной цели – финансовому успеху. Ум, ловкость, дипломатичность, такт, решительность, быстрота действий в выполнении планов – все эти качества используются ими до последней капли, если есть цель – деньги. Они не очень хороши в чем-либо другом.



Люди числа 5 обладают высоким интеллектом. Они легко возбудимы и все время живут на нервах. Они быстро думают и приходят к решениям. Они импульсивны в своих действиях. Им не хватает терпения для кропотливого труда. У них "нюх" на идеи и изобретения, приносящие большие деньги, это прирожденные спекулянты и часто идут на любой риск в любом деле, связанном с деньгами.


У них удивительно эластичный характер. Они быстро излечиваются от тяжелых ударов судьбы. И кажется, что ничто не может влиять на них: если они хорошие по натуре, то и останутся хорошими, если плохие, то не хватит всех проповедей в мире, чтобы хотя бы слегка изменить их.


Эмоциональные особенности. Эти люди руководствуются только жаждой денег. Любое действие подчинено желанию делать деньги. Странной чертой их духовной жизни является то, что даже их половое желание окрашено любовью к деньгам и успехам в делах. Для них половое влечение пропорционально богатству, которым владеет объект их желания. Женщина или мужчина, которые физически были непривлекательны, будут желаемы, если они богаты. Конечно, они желают тех, кто красив, но если этот человек не имеет материального богатства, то влечение гораздо меньше. Это свойственно только людям, родившимся 5 числа. Так же, как людям числа 2, необходим ум партнера, 5 необходимо, чтобы партнер был богатым, иначе ничего хорошего не выйдет. Такому человеку недостаточно одной физической красоты, она обязательно должна сопровождаться богатством.


Недостатки. Хотя такие люди могут быстро воспрянуть после любых ударов судьбы, они полностью деморализуются, если теряют свои деньги или дело. К сожалению, они повторяют свои ошибки, не учатся на опыте и легко поддаются искушению делать деньги и ставить на это все. Они неисправимые игроки, будь то за столом, на бирже или на ипподроме. Они не могут устоять перед большим кушем. Другая отрицательная черта – их высокая возбудимость, и если она не смягчается в достаточной степени их хорошими качествами – умом и логикой, они полностью теряют чувство меры и терпят неудачи.


Гармоничные отношения. С людьми, родившимися 5-го числа, легко ужиться. Они мягкие, дипломатичные и покладистые. Но эти черты подчинены жажде денег и выходят наружу, только если цель – приобретение богатства. Поэтому люди, окружающие их, вскоре испытывают отвращение к их меркантильной натуре. Понять их могут только те, кто сами меркантильны. Поверхностно число 5 уживается со всеми, но в действительности такие люди гармонируют только с такими же меркантильными людьми и лучше всего с числом 5. Сексуально они эгоистичны, но и здесь над ними властвует любовь к деньгам. Вряд ли их привлечет небогатый партнер. С другой стороны, наличие денег очень даже может сделать человека сексуально привлекательным для них, несмотря на физическую непривлекательность.



Счастливые числа – 5, 14, 23; 3, 12, 30; 9, 18, 27.


Враждебные числа – 2, И, 20; 4, 13, 22, 31; 7, 16, 25.


Плохие месяцы – июнь, сентябрь, декабрь.


Счастливые даты – 5, 14, 23.


Счастливые дни – среда и пятница.


Счастливые цвета – светло-серый, белый, серебристый и все блестящие. Но так же, как они легко сходятся со всеми людьми, так и цвета они могут носить любые, хотя им лучше избегать темных тонов.


Счастливые камни – алмаз, бриллиант в серебре или платине. (И лучше его носить на теле.)


Счастливые металлы – белый металл, серебро или платина. Ни под каким видом они не должны носить желтое золото. Все украшения должны быть оправлены в белое золото или платину.


Болезни – душевное расстройство и болезни суставов.


Рекомендации. Эти люди большие материалисты, и все их мысли и действия подчинены желанию делать деньги. Жажда к деньгам так велика, что они пойдут на любую крайность, лишь бы приобрести богатство. Если это нельзя сделать честным путем, они не колеблясь, прибегнут к нечестному и часто становятся жертвами закона. Они могут быть безжалостными в погоне за деньгами и не пожалеют никого, кто станет на их пути. Они не могут вести нищенскую жизнь. Они не должны выпускать свои материальные устремления из-под контроля, иначе это приведет к краху. Им следует спокойней смотреть на деньги и не выходить из себя в погоне за ними. У них тонкий ум, и с ними приятно иметь дело, если только они разумны в своих материальных взглядах.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 5