Нумерология. Число рождения – 6

Цифры
Узнайте, какими качествами наделило Вас
число Вашего рождения

числа месяца:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Число 6

Число 6

Люди, родившиеся 6 числа, находятся под влиянием Венеры, что означает преобладание любви и всего, что относится к любви и противоположному полу. У таких людей магнетическая личность и огромная сексуальная привлекательность. Они могут быть физически несовершенны, но при этом могут иметь запоминающуюся внешность и обладать феноменальным обаянием. Своими манерами и обхождением они привлекают к себе людей противоположного пола, как пламя привлекает мотыльков. Эти люди романтики и идеалисты и становятся почти рабами тех, кого любят. Они очень чувствительны к атмосфере и окружают себя красивыми вещами, если есть средства. Достаточно богатые могут стать меценатами. Женщина, родившаяся 6-го числа, гордится своим домом и очень любит развлекать гостей. Она любит украшать свой дом, не жалея сил, чтобы сделать его еще красивее, и любит приглашать гостей.



Эмоциональные особенности. Все эти люди живут полной эмоциональной жизнью. Они романтичны по природе и идеалисты по наклонностям. Их эмоциональные и половые увлечения тщательно сбалансированы, и им нужно и то и другое. Они любят в равной мере и сердцем и телом. Они пылкие любовники. Их любовь зарождается в уме так же, как и в теле. Они обладают огромной физической привлекательностью для противоположного пола и обаянием. Этого нельзя объяснить, это можно только почувствовать. Они любят природу, расцветают под влиянием всего красивого. Они очень реагируют на музыку и большие эстеты. Они искренни в своей привязанности, потому что вздыхают по идеалу и никогда не предадут того, кто на них может положиться. Они решительны и тверды при выполнении решений и могут ясно мыслить. Несмотря на идеализм и романтизм, они также практичны и трудолюбивы в любом деле. Это одно из лучших чисел, потому что оно обладает почти всеми чертами: темперамент, индивидуальность, практичность и романтичность, искренность, привлекательность и преданность – сочетания, близкие к идеалу.


Отрицательные черты. Если родившегося 6 числа предаст человек, которому он доверяет, он становится мстительным, и его ненависть так велика, как любовь. Иначе говоря, такие люди впадают в крайности. Их враждебность со временем не уменьшается, а может, наоборот, усилиться. Они будут раздувать эту вражду до последнего, не думая о вредных для себя последствиях.


Гармоничные отношения. Эти люди хорошо уживаются со всеми людьми. Они любящие и любят, чтобы их любили в ответ, что обычно имеет место. Их магнетическая личность и обаяние привлекают к ним людей. В отношениях с партнерами им нужно только одно качество – способность контролировать свой темперамент. Они не то чтобы плохие или вспыльчивые, но если их завести, то они могут дойти до крайности.



Счастливые числа – 6, 15, 24; 7, 16, 25.


Враждебные числа – 1,3, 10, 12, 19, 21, 30.


Счастливые даты – 6, 15, 24.


Счастливые дни – вторник, четверг, пятница.


Плохие месяцы – май, октябрь, ноябрь.


Счастливые цвета – все голубые и синие цвета и все оттенки розовых цветов. И им следует избегать черных и темно-фиолетовых цветов.


Счастливые камни – бирюза, изумруд (изумруд в меньшей степени).


Болезни – ухо, горло, нос.


Рекомендации. Это одно из самых лучших чисел. Такие люди искренни и тверды, любящи и любимы. Они незабываемы. Все вокруг них должны быть заботливыми и должны ценить их качества, не обижать их без причины, потому, что они так же плохи как враги, как хороши как друзья. Если их разозлить, они теряют контроль, и эту слабость им необходимо преодолеть. Тогда они станут самыми приятными людьми, друзьями и любовниками.


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Нумерология. Число рождения – 6