Гороскоп Майя – БЛАГОВОНИЕ

Узнай свой знак
Укажите дату рождения:
деньмесяцгод

БЛАГОВОНИЕ

«Мозг небес» – своенравный повелитель Года

В день Благовония рождаются мыслители и прорицатели. Они не просто люди мыслящие, но и активные. Их активность символизирует Сила Правой Руки – Обезьяна. А способ мышления – Сила Левой Руки – Ночь (интуитивное начало). Поэтому мысли людей Благовония реализуются в действия, а действия дают пищу уму, рождая бесконечный круговорот.


В людях дня-знака Благовоние, независимо от того, мужчина это или женщина, отчетливо проступает мужское начало. Яркий пример этому – Ширли Темпл, ставшая послом Соединенных Штатов Америки.


Майя, как и другие народы, считают процесс мышления мужским по сути – Ян-активностью, если воспользоваться китайским термином. Поэтому люди этого дня часто выходят в лидеры общества.


Талант дня-знака Благовоние проявляется как в духовном, так и в материальном плане, поэтому Благовоние считается благоприятным знаком рождения для шаманов и Хранителей Дней.


Благовоние – это еще и знак – Повелитель Года, порой своенравный Повелитель. Ведь никогда заранее не узнаешь, окажутся ли новые идеи, возникшие в умной голове человека-Благовония, полезными миру или нет. Например, ученый-психиатр Гарвардского университета – гуру культуры ЛСД создал интеллектуальный, но утопический мир грез. После освобождения из тюрьмы он начал новую карьеру в качестве нью-эйнжевского философа, вернувшись в пьянящий изменчивый мир идей Благовония.


Люди этого знака могут быть спорщиками и задирами, оставаясь мыслителями и мечтателями. В конце дороги их ждет «чересчур умный» утонченный Змей.


Многие народы древней Мексики называли день-знак Благовония днем Землетрясения. Это не случайно, т.к. вспышка озарения подобно землетрясению озаряет всегда внезапно. Непредсказуемость людей Благовония особенно бросается в глаза, когда Вода (знак их кармического Прошлого) оказывается слишком «глубокой».


Курильница

Людям дня-знака Благовоние следует направлять свои силы в одно русло, чтобы не выматываться по пустякам (мыслительный процесс поглощает энергии не меньше, чем тяжелая физическая работа) и не завязнуть в болоте наркотического дурмана. Медитация для людей Благовония – величайшее благо, к тому же помогающее разбудить их дарования. Майя считают Благовоние – «мозгом небес».



Видные представители дня-знака Благовоние:


  • Хэнк Уильямс – 17 сентября 1923 г.
  • Альфред Хичкок – 13 августа 1899 г.
  • Вячеслав Зайцев – 2 марта 1938 г.
  • Ширли Темпл-Блэк – 23 апреля 1928 г.
  • Алиса Фрейндлих – 8 декабря 1934 г.
  • Зиновий Высоковский – 28 ноября 1932 г.
  • Антонио Вивальди – 4 марта 1678 г.
  • Максим Горький – 28 марта 1868 г.
  • Сергей Михалков – 13 марта 1913 г.
  • Георгий Вайнер – 10 февраля 1938 г.
  • Катрин Денев – 22 октября 1943 г.

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп Майя – БЛАГОВОНИЕ