Гороскоп на ноябрь 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

Избавиться от ненужных проблем удастся, если забыть о мнении окружающих – вот что важно для Козерогов, а Ваша способность анализировать события, происходящие вокруг, не позволит в последний осенний месяц совершить крупные ошибки. Справиться с трудностями на работе знакам Земли помогут верные друзья, которые подскажут тактику поведения и выведут Козерогов из негативного настроения. Чтобы материальные заботы остались позади, Козерогам необходимо вспомнить о своих возможностях и начать действовать. Тем Козерогам, которым свойственно слишком долго продумывать свою тактику, а потом ничего не делать, следует наконец приступить к действиям.



Ваша личная жизнь в ноябре будет радовать и приносить добрые эмоции. Но не пытайтесь сравнивать атмосферу в своей семье с более удачливыми друзьями или знакомыми, наслаждайтесь тем, что имеете, это позволит избежать разочарований и избавит от ненужных попыток переделать супруга. Если Вы с избранником никак не доберетесь до загса, откладывая счастливый день по разным причинам, то в ноябре наступит прекрасное время для воплощения этой идеи. Давить на партнера не следует, но нужно просто напоминать о своей любви и желании узаконить отношения. Помните, если Вам что-то не нравится, то об этом нужно сообщить, ведь избранника, вполне возможно, и так все устраивает, и он думает, что и Вы всем довольны.


Спуститься на землю придется мечтательным Козерогам в первую декаду ноября, чтобы не упустить замечательную возможность поменять свое мировоззрение, вместо того, чтобы предаваться красивым иллюзиям и грезить о несуществующем. Возможность увидеть позитив в обыкновенных событиях в этот период пригодятся и на работе. В этот период Вы можете устать от назойливых коллег, которые дружно захотят с Вами общаться. Старайтесь ограничивать личное пространство, ведь, хотя Козерогам порой и необходимы друзья, но перебор с общением и новыми друзьями чрезвычайно тяготит Козерогов.


Во вторую декаду ноября Козерогам придется сражаться с супругами, возможно, Козерогам захочется поставить его перед выбором – либо они (Козероги), либо друзья супруга. Такими манипуляциями заниматься не стоит, Вы можете выражать свое недовольство, но загонять вторую половинку в угол рискованно и не оправданно. Знакам Земли необходимо найти золотую середину и предотвратить свой нервный срыв. Финансовая ситуация в середине ноября порадует экономных Козерогов, Вы даже можете получить возможность отложить тайком от близких некоторую сумму денег.



В третью декаду Козерогам нежелательно уходить от проблем, по привычке залезая в свою уютную скорлупку. Переборите свой страх общения и направьте энергию на улучшение отношений с окружением на работе. Повышенная чувствительность к собственным недостаткам не дает Козерогам радоваться жизни, но чтобы этого избежать, посещайте спортивный зал или бассейн при каждом удобном случае, физические нагрузки расслабят Вашу психику и Вы сможете избавиться от зацикленности на себе и своих заботах.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Козерог