Гороскоп на ноябрь 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

В ноябре Водолеи могут отважиться на непривычные для них действия, возможно, это от того, что им захочется изменить свою жизнь кардинально. Ваша непримиримость с несправедливостью в этом месяце будет бить фонтаном, и принципиальность Водолеев, возможно, выведет их на новый уровень понимания смысла жизни. Чтобы сохранить свои позиции на работе или выстроить новую карьеру с нуля, воздушным знакам придется немало потрудиться, но вряд ли это Вас испугает.



Оживление на личном фронте ожидает Водолеев в последний месяц осени, эмоциональность и чувственность в этом месяце будет возрастать. Выстраивайте идеальные отношения с половиной, но не забывайте об остальных членах семьи, которым недостает Вашего внимания. Дети будут требовать от Вас энергетических затрат на их воспитание, возможно, лечение. Одинокие Водолеи могут отправиться в свободное плавание и будут открыты для легких романов без обязательств. Однако иногда полезно задумываться о последствиях, чтобы любовные похождения не стали образом жизни и Вы не прогуляли свою жизнь как стрекоза из басни.


В первую декаду ноября Водолеям лучше отказаться от одалживания средств, поскольку вернуть свои кровные будет довольно сложно, и на этой почве могут возникнуть нешуточные конфликты даже с лучшими друзьями. От любых финансовых вложений лучше тоже отказаться, велик риск все потерять. Любые смены деятельности, внедрения новых планов будут неблагоприятны. Начало ноября подходит только для укрепления здоровья физкультурой, избавления от вредных привычек, выкидывания хлама и избавления от ненужных вещей. Благоприятно выравнивать своё психологическое состояние при помощи йоги и медитаций, категорически не следует прибегать к алкоголю и другим интоксикациям.


Дипломатичность и такт позволят Водолеям, занятым в бизнесе, удачно провести переговоры в середине ноября, и Вы получите возможность для дальнейшего развития бизнеса. Однако, возможно, придется потратиться, чтобы в будущем сохранить прибыль. Следует тщательно обдумывать каждый шаг и в случае сомнений бежать за советами к разбирающимся в финансовых дебрях приятелям. Личная жизнь во вторую декаду будет стабильной и Водолеи смогут расслабиться в семейном кругу.



В третью декаду ноября Водолеям придется капитулировать во взаимоотношениях с семейством и, если Вы захотите укрепить связь с домочадцами, то желательно уступить при решении серьезных вопросов. Сдерживайте эмоции, не поддавайтесь приступам гнева и тогда атмосфера в семействе наладится, этот же совет звезды дают Водолеям и в случае конфликтов на службе, где от Вас потребуется немалая выдержка при возникновении возможных непростых ситуаций с коллегами. При достаточной эмоциональной сдержанности все проблемы рассосутся без Вашего активного участия. Будьте наблюдателем (а лучше даже миротворцем) споров и ссор в этот период, а не их активным участником.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Водолей