Гороскоп на ноябрь 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Ноябрь может благоприятно отразиться на реализации тех задач, которые были по каким-то причинам отставлены в сторону. Следует навести порядок во всем, что представляет для Вас интерес. Возможно, отказаться от того, что не нужно, негативно и не дает ощущения спокойствия. И систематизировать все то, что может быть полезным и в дальнейшем принести плоды. Не рекомендуется планировать дальние поездки, приобретать недвижимость, совершать сделки и финансовые операции. Период благоприятен для обучения и осмысления поступающей информации.



Свободным Весам непринужденность и позитивизм позволит завести роман, и ноябрь подарит Вам возможность почувствовать себя любимыми и значимыми. Но не слушайте сердце, лучше слушать разум и не сильно погружаться в новые отношения, именно легкость и независимость так привлекает окружающих в Весах. Несвободным Весам желательно хорошенько обдумать все сложности взаимоотношений, и в ноябре Вам можно серьезно и доверительно побеседовать с супругом, а если появится возможность, то и посетить психолога. В общении с детьми Весам желательно играть роль наблюдателя, но иногда и направлять любимых отпрысков, чтобы младшие члены семейства почувствовали не только свою самостоятельность, но и ответственность.


В первую декаду ноября Весы почувствуют прилив сил и энтузиазма, что позволит им более активно взяться за распутывание ранее накопившихся дел. Следует обратить внимание на здоровье и, возможно, провести профилактические посещения врачей. В начале ноября Весам желательно не реагировать на мелкие недостатки в характере домашних и реже делать замечания своей половинке, чтобы излишняя критичность и недовольство не приводили к серьезным ссорам.


В середине ноября Весы, наконец, заживут полноценной и насыщенной жизнью и узнают, что значит гармония в семье и на работе. Вы убедитесь, как просто быть счастливыми, и насколько легко увидеть радость в самых элементарных и обыденных вещах. Несмотря на промозглый и унылый ноябрь, Весам удастся оставаться жизнерадостными в течение второй декады, а Ваш оптимизм и добродушие будут заразительными для окружающих, и к обаятельным Весам, как к солнышку, потянутся люди. Не скупитесь делиться своей энергией и позитивизмом, многим людям сейчас нужна помощь хотя бы моральная, а космос Вам все восполнит.



Окончание осени ознаменуется для Весов эмоциональным всплеском, возрастет уверенность в собственных силах, что поможет и на работе, и в общении с людьми. Встревожить могут лишь мелкие бытовые проблемы, с которыми Вы справитесь, если не будете по привычке в одиночестве чинить кран, а призовете на помощь родных и близких и распределите решение домашних проблем на всех равномерно.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Весы