Супер гороскоп для знаков Зодиака – Близнецы


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)


близнецы

Если Вам, при взгляде на человека, покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надевать очки. Скорее всего, перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно одновременно прочитать восторг и уныние, любовь и ненависть, радость и грусть. Настроения с быстротой молнии постоянно сменяют друг друга.

Близнецов трудно поймать на месте. Они находятся в постоянном движении, меняя одежду, работу, друзей и место жительства. Беря в руки книгу, они тут же заглядывают на последнюю страницу. Редко кто из Близнецов читает книгу от начала и до конца, а если вам попадется такой уникальный экземпляр, то, скорее всего, в его роду непременно был какой–нибудь Телец или Козерог. Нетерпеливость Близнецов проявляется не только при чтении книг, но и во всех других занятиях.

Нереализованные Близнецы суетятся, не найдя своего места в мире, и часто являются постоянным источником хаоса. Близнецам всегда не хватает времени, они бегут вдогонку за автобусом, опаздывают на вокзал. Близнец всегда страшно занят, на встречи он вечно опаздывает. Однако два часа может проговорить со случайным встречным. Его вечная занятость помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих.

Близнецы – это веселый, кажущийся вечно молодым знак. Но это также классический пример "расщепленной" личности. Люди этого пленительного, загадочного знака сбивают всех с толку, в том числе и астрологов, своей колеблющейся, непостоянной личностью.

В глазах других они ненадежны, двулики, быстры и на них нельзя положиться. Их слова также исходят из их двойственной сущности, так что за них трудно зацепиться. Они скользят по жизни, ловчат, торгуются, все время говорят и все время имеют в виду свою выгоду. Все это так и не так. Просто этот характер слишком увлекающийся. Две души в их груди все время рвутся наружу и жаждут единства.

Тот, кто не понимает истинной сути Близнецов, считает их крайне легкомысленными. Часто эти люди и выглядят такими. Непостоянство идей, взглядов, отсутствие привязанностей естественно вызывает много жизненных кризисов. Но Близнецы не могут остановиться в своем любопытстве.

Там, где другие знаки будут раздумывать: постучать или не постучать в дверь, Близнецы будут уже давно сидеть, и пить чай, расспросив все подробности о семье, о детях, о внуках. Они вообще не терпят жестких временных рамок, поэтому не обижайтесь на Близнецов. Они не могут быть совершенно точными. В работе им подходит скользящий график.



Разнообразие – основная характеристика Близнецов. Они чрезвычайно многосторонни, но должны учиться концентрировать внимание на чем–либо одном и не разбазаривать свои силы. Меркурий закладывает в мозг Близнецов модель любопытства, что вынуждает их все анализировать, расщеплять, снова соединять, – а затем переключаться на другую задачу. У них все меняется чуть ли не каждую минуту: настроение, мысли, планы. От одной идеи они бросаются к другой. Близнецы обладают способностью без всяких видимых усилий делать несколько дел сразу. Некоторые астрологи утверждают, что Близнецы рождаются с телефонной трубкой в руке. Но в жизни мы встречаем и других Близнецов – настойчивых, целеустремленных и даже несколько медлительных, вполне способных довести начатое дело до конца.

Раздвоенность символизирует и сам знак Близнецы. В Близнецах как бы содержится несколько человек сразу. Очень часто они не знают и не понимают себя. Их раздирают на части внутренние конфликты и противоречия. Те из них, которые кажутся окружающим счастливыми, очаровательными, уверенными в себе, очень часто под этой маской скрывают пессимизм. Близнецы отражают в своем характере изменяющиеся условия среды, меняющиеся события, быстро проходящие эмоции. Но их непостоянство может сыграть и положительную роль, облегчая человеку выработку непривязанности к тем или иным объектам внешнего и внутреннего мира.

Большинство Близнецов любят поговорить и им всегда есть что сказать. Близнецы стремятся устанавливать контакты, всегда готовы к общению, открыты, жаждут нового и всем интересуются. Они подвижны, быстры на язык, восприимчивы и всегда остроумны. Главным их недостатком считается поверхностность.

Они в курсе всех новостей, одними из первых посетят только что открытый ресторан, всегда заручатся билетом на премьеру. Если где–то назревает сенсация, они в курсе дела, и разносят слухи по городам и весям. Они не обязательно журналисты, но есть в них что–то журналистское. Они прекрасные собеседники. При хорошем образовании они приятны и культурны в общении.

Близнецы легки в общении. Из металлов им соответствует ртуть, удивительно проникающие вещество, которое легко проходит через другие вещества, непроницаемые для других металлов. Мельчайшие разъединенные частицы легко воссоединяются, так же, как человеческие мысли, дробясь и проникая в глубины человеческого сознания, собираются вместе, чтобы стать целостным убеждением.


близнецы 2

Формулировки рождаются у них быстрее, чем мысли. Они сводят нужных людей. Никакое дело не начинается без их участия. Во время работы они для поднятия настроения рассказывают байки о знакомых, не смущаясь тем, что это наполовину выдумки.

И, тем не менее, Близнецы – посланники богов, один из видов духовного посредничества. Они обладают способностью поднимать настроение людей, при их появлении общество оживляется, заражается энтузиазмом, весельем, возбужденной беседой. Замечено, что когда Близнецы попадают в Ваше поле общения, можно ждать перемен. Близнецы, сами того не желая, выявляют достоинства и слабости людей, событий, проделанной работы. Они добиваются успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума (журналисты, переводчики); обычно совмещает несколько видов деятельности.

Это непоседы, обуреваемые жаждой деятельности. У них постоянно рождаются новые идеи, планы, им вечно надо куда–то ехать, звонить, говорить с кем–то. Без этого они быстро заскучают и могут впасть в депрессию. Но Близнецы вечно в погоне за чем–то неуловимым, они занимаются последовательно и основательно лишь тем, что их интересует. А интересует их, в частности, политика. Они прекрасно рассуждают о делах политических и вообще абстрактных, но в практическом плане преуспевают редко. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными. Они легко знакомятся; со знаменитостями на короткой ноге.

Беспокойный дух, многообразие интересов, склонностей, способностей, эта многоплановость не позволяет Близнецам копать глубоко. Они воспринимают лишь внешние впечатления. И при общении с этими людьми бросается в глаза их эмоциональное непостоянство. Взлеты и падения настроения от восторга до подавленности. Для всех Близнецов характерна повышенная возбудимость и крайняя чувствительность нервной системы. Они очень быстро реагируют и на внешние, и на внутренние раздражители. Нервная система – слабое место Близнецов: она очень неустойчива. Многие Близнецы болеют нервными и психическими заболеваниями.


Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Скачать полный супер гороскоп Близнецов

подробный Супер-гороскоп на 50 листах

Чтобы скачать гороскоп, Вам необходимо получить пароль:

Выберите форму оплаты ...

SMS
~350 руб
WebMoney
~150 руб

Укажите Вашу страну и сотового оператора. Ниже высветится SMS-код и номер, на который нужно его отправить. В ответной SMS Вы получите пароль для скачивания гороскопа, который укажите ниже на этой странице.


 

Здесь укажите пароль для скачивания гороскопа:



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Супер гороскоп для знаков Зодиака – Близнецы