Гороскоп на март 2024 года – Лев


Лев: 23.07 – 23.08


Март принесет Львам хорошие новости – решение давнего вопроса в Вашу пользу или приобретение давно желаемой покупки. Финансовые поступления стабильны, но рассчитывать на прибыль от случайных подработок не приходится. В профессиональной сфере никаких глобальных изменений не предвидится. В целом, для Львов март очень благоприятен. В начале весны подопечные Солнца могут ощутить дискомфорт в общении с окружающими, и, даже в компании близких людей, Львы могут чувствовать себя недооцененными. Главное, не ждать, что проблемы рассосутся сами собой, и работать над отношениями. Следует заняться своей физической формой, зима истощила энергетический потенциал, но пора просыпаться и начинать активно заниматься физкультурой. В марте велика вероятность пищевых отравлений, возможна аллергия на некоторые продукты. Следует снизить употребление мясных продуктов.



В первую декаду высока вероятность незапланированных денежных трат, и если Львы не будут следить за своими расходами, то ситуация может стать критической. Насыщенная социальная жизнь отвлечет Львов от мыслей о деньгах, также они расширят круг знакомств, и возможно, приобретут новых друзей. Возможно, некоторым Львам придется пересмотреть свое отношение к работе и избавиться от легкомысленности – в противном случае о них будут отзываться как о необязательных и безответственных людях. Личная жизнь в начале марта будет вполне спокойной и умиротворяющей. В этот период следует опасаться сквозняков и не употреблять холодные напитки – горло и уши будут особенно уязвимы.


Во вторую декаду Львам необходимо найти время для отдыха – знаков Огня подстерегает профессиональное выгорание. Они могут не справиться с простейшими заданиями и не сдвинутся с места даже при хорошей материальной стимуляции. Львы могут испытывать некоторое смятение, непонимание куда двигаться и что предпринять в профессиональной сфере, чтобы поправить общее кризисное положение. Не стоит волноваться, это общий кризис и он касается всех, следует просто принять все события и переждать. Личных проблем в середине месяца не возникнет, и Львы не должны заниматься самокритикой. В середине марта не следует злоупотреблять энергетическими напитками – лучше укрепляйте иммунитет, отдавая предпочтение овощным сокам и салатам.



В третьей декаде месяца Лев наконец-то сможет посвятить время "себе - любимому". Отдавая все силы начатому делу, он порядком устанет к концу месяца и его организм потребует полноценного отдыха, а также пополнения запасов витаминов. Велика вероятность приобретения крупных покупок. Благо – финансы Львов это позволяют. Возможно, Львы затеют ремонт или сменят гардероб. Чтобы привести свое здоровье в порядок, звезды советуют поберечь печень, отказавшись от жирной пищи и стараясь не переедать. Кроме того, не помешают утренние пробежки, контрастный душ и прогулки.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Лев