Гороскоп на март 2024 года – Дева


Дева: 24.08 – 23.09


дева

В марте у Дев кризис, связанный с финансовой сферой, подходит к завершению, но если Девы хотят долго держаться на плаву, им необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам и перестать ждать, что придет кто-то добрый и решит материальные вопросы. Свободные представители знака могут упустить возможность изменить ситуацию в личной жизни – нерешительные Девы не умеют вести себя естественно при первом знакомстве. Либо их ожидания от знакомства сильно завышены и новые романы частенько заканчиваются, не успев начаться. Проанализировав свои ошибки, Вы сможете стать более свободными и уверенными в себе с помощью соответствующих медитаций или мантр. В первый весенний месяц полезны занятия гимнастикой, но в этом вопросе главное – постоянство и систематичность и не ждать мгновенного результата.



В первую декаду знакомые или покровитель могут помочь в решении непростых профессиональных вопросов. Но в начале месяца может возникнуть масса мелких проблем, и с ними Девам придется похлопотать. Девы будут уставать от рутинной деятельности и попытаются найти новую работу. Важно избегать спешки, поскольку шансов попасть на чье-то теплое местечко будет немного. Планы на покупку жилья или на приобретение дорогой техники могут не осуществиться, и Девы, привыкшие выполнять свои обещания, могут впасть в уныние. Со стрессовыми ситуациями желательно бороться с помощью спорта, а вот от употребления алкоголя лучше отказаться.


В середине марта Дев могут привлечь отношения без обязательств. Звезды предостерегают доверчивых Земных знаков: велика вероятность столкнуться с беспринципными людьми и испытать разочарование. Возможностей для обустройства жилья будет много, но подопечные Меркурия не смогут убедить домочадцев в необходимости денежных затрат на ремонт квартиры или покупку мебели, но унывать не стоит, со временем удастся склонить близких на свою сторону. В этот период может быть уязвима печень – Девам поможет щадящая диета, прогулки на свежем воздухе и главное, но сложное для Дев – позитивный настрой в жизни.



В третью декаду марта возможны конфликты с руководством, и если Девы продолжат "качать права", их обвинят в непрофессионализме и предложат написать заявление на увольнение, поэтому стоит остерегаться критического взгляда на свое начальство. Но некоторые Девы вполне могут потерять осторожность или пойти на принцип, это невыгодное поведение и от него следует отказаться. Романтические отношения у незамужних и неженатых Дев, на которые возлагались большие надежды, могут внезапно оборваться. Выяснять, кто прав, а кто виноват, бессмысленно, и Девам не стоит сильно копаться в причинах возникновения такой ситуации, что было, то прошло, и стоит принять ситуацию и двинуться дальше по жизненному пути. Вернуть душевное равновесие можно с помощью йоги или медитации, но важно не зацикливаться на своих проблемах и учиться выпускать пар.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Дева