Гороскоп на март 2024 года – Близнецы


Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

Март окажется неплохим месяцем для Близнецов и представители знака перестанут искать подвох в каждой удачно складывающейся ситуации. Но повышенное стремление к порядку будет вызывать недовольство окружающих, и если Близнецы не попытаются изменить свое отношение к работе, то могут растерять единомышленников. Дотошность Близнецов может осложнить жизнь не только коллегам, но и родственникам – в марте следует отнестись бережно к отношениям с близкими и дальними и попробовать учесть и их интересы. В начале весны могут возникнуть проблемы с зубами или кожей. Финансовая ситуация существенно не изменится. Попытки Близнецов найти более высокооплачиваемую работу могут оказаться вполне удачными.



В начале марта Близнецам нужно набраться терпения. Дела продвигаются медленно, занять привилегированное место в коллективе тоже не удастся. Особенно тяжко придется Близнецам, чья деятельность связана с творчеством – им будет сложно сконцентрироваться на работе и возможны переживания из-за критики окружающих. Лучше не замечать отзывов и спокойно заниматься делом. Умение Близнецов организовывать командную работу не пригодится и лидерские качества воздушных знаков окажутся невостребованными. Подопечные Меркурия, недавно создавшие семьи или находящиеся в начале отношений, могут столкнуться с проблемами "притирки", и неожиданно выяснится, что у супругов разные интересы и даже ценности. В первую декаду Близнецы могут ощутить упадок сил – важно укреплять здоровье и больше времени проводить на улице.


Во вторую декаду могут возникнуть проблемы, связанные с профессиональной деятельностью. Близнецы могут пострадать из-за чьей-то халатности или глупости, и если представители знака не прекратят отношения с нечестными партнерами, ситуация может повториться. Финансовые проблемы будут сильно беспокоить, и Близнецы должны быть готовы к ежедневным разговорам на денежную тему. Представители знака могут замкнуться в себе, перестанут уделять время любимому человеку и отношения с избранником станут напряженными. Кардинальная смена обстановки поможет восстановить душевное равновесие – новые впечатления отвлекут Близнецов от грусти и им не придется лечить депрессию с помощью лекарств.



Третья декада станет самым спокойным периодом месяца. Близнецы могут перестать обращать внимание на мнение окружающих и сумеют достичь неплохого результата на службе. Но рассчитывать на достойное вознаграждение пока не приходится, к тому же сослуживцы могут обвинить Близнецов в неумении вести диалог и "претягивании одеяла на себя". Тратить силы на поиск дополнительного заработка нежелательно – физически будет трудно потянуть две работы. Избежать разочарований в решении личных вопросов не удастся, но винить некого – Близнецы проигнорируют подсказки интуиции и в очередной раз наступят на те же грабли в личных отношениях. Близнецам не следует обижаться и замыкаться в себе, а лучше более активно отстаивать свою позицию. Со здоровьем в третью декаду проблем нет, но следует соблюдать осторожность на производстве.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Близнецы