Гороскоп на март 2024 года – Скорпион


Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

В марте звезды рекомендуют Скорпионам избегать рисков, и проявлять осторожность в общении с окружающими. В начале весны многие Скорпионы ощутят прилив сил и взрыв эмоций, они захотят творить, при этом создавая нечто чудесное, можно даже сказать - гениальное. В личной жизни Скорпионы также станут безудержными и страстными. Они захотят тратить свое время не только на шедевры, но и на романтические встречи. Им захочется создать чувственную и доверительную атмосферу для своей половины. В этот период времени одинокие Скорпионы также склоны к романтике. Новые знакомства и свидания уже к концу марта могут дать четкое понимание и ориентиры Скорпионам, чего же они хотят на самом деле. На работе все складывается не так уж и гладко, а все из-за того, что требования начальства будут заводить Скорпионов в тупик. И они начнут задумываться о смене работы или о "вольных хлебах". У представителей творческих профессий все обстоит намного лучше, они не только смогут заработать на своем таланте, но и отдохнуть. В плане здоровья Скорпионам стоит задуматься о своей нервной системе, так как всевозможные волнения могут ее окончательно пошатнуть. Звезды советуют полноценный отдых, сон, а также трезво оценивать ситуации и стараться не поддаваться на различные провокации.



В первой декаде месяца сильные духом Скорпионы будут готовы на подвиги, как во имя любимого, так и во имя других аспектов жизни. Обладая прирожденной способностью видеть окружающие события не потому, что на виду, а по внутренним причинам, Скорпионы начнут корректировать свою жизнь в лучшую сторону. Они начнут уделять время не только работе и самообразованию, но и отношениям со своей половинкой. Для Скорпионов любовь всегда находилась на первом месте. Поэтому, если они почувствуют, что в их отношениях назревает конфликт, то приложат все усилия чтобы этого не допустить. В финансовом плане возможны проблемы, связанные с тем, что Скорпионам придется больше тратить, чем они зарабатывают.


Во вторую декаду марта Скорпионы порадуются улучшениям в финансовой сфере. Звезды советуют быть более осторожными в выборе друзей, иначе Скорпионы могут серьезно обжечься. Благодаря быстрой реакции и интуиции, середина марта может принести материальные дивиденды, которые поднимут настроение переменчивым Скорпионам. Деньги будут потрачены на нужды семьи. Себе же они вряд ли что-то позволят из-за того, что просто не привыкли себя баловать. Скорпионам стоит избегать одиноких ночных прогулок, поскольку в этот период времени велика вероятность различных травм и конфликтных ситуаций.



В третью декаду марта Скорпионы сумеют исправить некоторые ошибки и им будет легче находить общий язык с окружающими. Но урегулировать отношения с руководством будет сложнее, и некоторые представители знака начнут подумывать о поиске подработки. Но задумываться не значит сделать, скорее всего, все взвесив, Скорпионы примут решение не суетиться до поры. Привычка действовать напролом может помешать Скорпионам в решении личных проблем, а вот если подопечные Плутона сбавят обороты и начнут действовать аккуратно, то, пожалуй, смогут избежать ссор с избранником. В конце месяца желательно с осторожностью выбирать лекарственные препараты, которые влияют на работу почек. Самым уязвимым местом станет поясничный отдел позвоночника.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Скорпион