Гороскоп на март 2024 года – Стрелец


Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В марте для Стрельцов главным девизом будет – осторожность! Кроме того, им необходимо научиться сдерживать эмоции и быть более терпимыми к внешним обстоятельствам. Чтобы преуспеть в делах, Стрельцам не следует спешить и принимать эмоциональные решения. Для Знаков Огня наступило время, которое необходимо посвятить самодисциплине и внутреннему развитию. Стрельцы почувствуют свою незаменимость – как дома, так и на работе. Искреннее желание улучшить отношения в семье принесет отличный результат в марте. Наконец-то в личных отношениях наступит полная идиллия и взаимопонимание с супругом. Для творческих Стрельцов март полон неожиданных сюрпризов. Их креативные идеи и инновационный подход к работе по достоинству оценит руководство. Многие представители этого знака именно в марте начнут закладывать свою будущую материальную базу. Особое внимание следует посвятить своему здоровью, так как большие нагрузки в семье и на работе могут истощить нервную систему и иммунитет Стрельцов.



Первую декаду месяца Стрельцы посвятят расчистке накопившихся завалов в делах и доработкам незавершенных проектов. Также многие будут озадачены финансовыми проблемами, связанными со старыми долгами и кредитами. В этот период времени не следует совершать решительных, необдуманных действий, важно действовать трезво и рассудительно. Если Стрельцы не будут распыляться, а сосредоточатся на одном направлении, то постепенно смогут разобраться со всей массой. В личных отношениях наступит относительно спокойная и стабильная полоса. Для свободных Стрельцов велика вероятность неожиданной встречи с бывшими возлюбленными, которая может перерасти в серьезные отношения. Что же касается здоровья, в первой декаде месяца энергетический потенциал Стрельцов ослаблен. Даже молодые и вполне здоровые люди могут ощутить общий упадок сил.


Во второй декаде месяца Стрельцы почувствуют прилив сил и непреодолимое желание активно двигаться вперед. Им станет скучно находиться в роли подчиненного, и они начнут задумываться о собственном деле. Свободолюбивый характер Стрельцов претит им пунктуально отсиживать положенное время, особенно если работа не приносит удовлетворения. Поэтому, занимаясь нелюбимым делом, Стрельцы частенько опаздывают и отвлекаются на совершенно другие занятия. Им необходимо не столько материальное поощрение, как признание их талантов, особенно собственных идей, которые иногда хоть и выглядят несколько экстравагантно, но при этом отличаются оригинальностью и конкретикой. Поэтому велика вероятность того, что Стрелец, не долго раздумывая, уйдет с насиженного места к конкурентам, предлагающим более выгодные условия или же сам начнет бизнес. В финансовом плане все будет более-менее стабильно, и многие Стрельцы смогут не только отдать долги, но и заняться приятным накопительством. Супруги в этот период начнут с пониманием относиться друг к другу, что обеспечит им вполне спокойную и радостную жизнь. Свободные Стрельцы смогут завязать отношения или позитивно развивать уже сложившиеся.



Третья декада месяца обещает быть еще более динамичной. У Стрельцов появятся новые возможности и заманчивые перспективы. Новые знакомства принесут неожиданные перспективы, но, Стрельцам не следует расслабляться, поскольку большинство из этих предложений могут оказаться авантюрными. В конце месяца, у Стрельцов, работающих под руководством, могут возникнуть конфликты и разногласия с начальством. Толчком для этого послужит неуместная активность Стрельцов, которая будет расценена начальством как бестактность. У Стрельцов, работающих самостоятельно, в этот период велика вероятность проблем с бюрократическими структурами. Свободные Стрельцы не на шутку увлекутся недавно закрутившимся романом, их закружит в вихре страсти, ревности и любви. Семейные представители знака окончательно укрепят свои выгодные позиции и будут заняты главным образом обустройством гнезда, развитием детей и планированием совместного путешествия. Что же касается здоровья, кроме укрепления нервной системы и иммунитета, Стрельцам следует опасаться различных травм и ушибов, особенно головы.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Стрелец