Гороскоп на апрель 2024 года – Козерог


Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В апреле для Козерогов появится много возможностей как на службе, так и в личной жизни. Однако Солнце в Овне внесёт свои коррективы в размеренное течение событий. Служебное положение будет неустойчивым, чему "поможет" желание Козерогов контролировать везде и каждого. Не следует обременять себя второстепенными обязанностями – в этот период важно выполнять лишь наиболее приоритетные задачи. Супруг может принять "в штыки" Вашу перегруженность на работе, что не исключает ревность и недоверие в отношениях. Не стоит давать повод, иначе Козероги собственными руками могут разрушить свой крепкий брак. Полезно постепенно приобщаться к элементарным оздоровительным процедурам: контрастный душ по утрам, физические упражнения, йога и полноценный рацион. Это позволит быстро прийти в форму и улучшить общее самочувствие.



В первой декаде апреля у Козерогов прибавится уверенности в себе при общении с противоположным полом. Этот факт сыграет "на руку" и касательно высшего руководства и отношений с коллегами, но не следует заходить дальше доброжелательности, не стоит строить близкие отношения, они должны быть деловыми. Тайные связи с коллегами могут нанести существенный урон репутации Козерогов, чем немедленно воспользуются недоброжелатели. Если служебное место дорого, то интрижки в рабочее время неуместны. В этот период нельзя поддаваться рутине и унывать: важна эстетика, романтика, впечатления, которые Вы получаете от жизни. Отношения в семье должны быть бережными, а чувства — искренними. Необходимо помнить о безопасности на дорогах, в общественных местах – не исключены травмы.


Середина месяца несколько ужесточит жизненные рамки Козерогов. На службе могут возникнуть обстоятельства, требующие определённого выбора или нестандартного мышления. Нельзя принимать близко к сердцу неудачи – легкое восприятие в дальнейшем сыграют позитивную роль, в чём Козероги убедятся уже на протяжении этой декады. Возможны временные материальные затруднения, но переход в экономный режим позволит преодолеть худо-бедно этот период. Козероги могут быть навязчивы в этот период, особенно по отношению к детям. Сейчас им важна забота, но излишняя опека отдалит чад от Вас. Следует позволить им видимую свободу. Помочь можно, оставаясь при этом в тени. В эти дни Козероги предрасположены к ЛОР-заболеваниям.



Третья декада апреля активизирует стремление Козерогов добиваться намеченных целей любой ценой. Стоит помнить, что важно реально оценивать свои силы и возможности, поэтому, не имея того и другого, можно легко попасть впросак. Особенно если это касается материальных ценностей. В этот период нельзя давать в долг, поскольку вынесенные из дому деньги вряд ли вернутся в руки Козерогов. Чтобы выделить несколько дней для полноценного отдыха, Козерогам придётся усиленно трудиться в будние дни. Разбор проблем в личных отношениях необходимо перенести на следующий месяц. В этот период возможен избыток эмоций, в связи с чем возможны перепады артериального давления и проблемы с сосудами.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Козерог