Гороскоп на май 2024 года – Рыбы


Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В мае Рыбы проявят решительность и упорство в рабочей сфере. Любое дело будет спориться в их руках, новые идеи буквально заполонят все мысли представителей знака. Необходимо учитывать возможности воплощения своих задумок, ведь в реальности всё может оказаться не таким радужным. Все мысли Рыб будут заняты обдумыванием своих рабочих идей и шагов по их выполнению. Переключиться на семью или отдых будет крайне сложно. Те Рыбы, которые обладают властью на службе, могут позволить себе выпустить бразды правления в семье, что приведет не только к улучшению отношений с близкими, но и сама личность Рыб станет более сбалансированной. Близких Рыб может объединить общее дело: дача, отдых, ремонт. В личных отношениях будут бурлить страсти, периодически меняя направление от позитивного к негативному. Не стоит забывать и о здоровом образе жизни, иначе могут начать возникать то тут, то там болезни и недомогания.



В первой декаде мая ожидается полоса позитивных перемен. Успехи на службе и даже поощрения вполне могут порадовать Рыб в начале мая. Но возможны промахи и упущения, ошибки в важных вопросах. Необходимо исправлять погрешности на начальном этапе, чтобы не вовлекать в проблему других людей. Семейная жизнь может наладиться, если Рыбы приведут в порядок свою нервную систему, и станут пропускать мимо ушей хотя бы часть претензий. А вот заводить новые отношения в этот период не следует, поскольку негативные последствия с лихвой перекроют все плюсы. В эти дни возможны эмоциональные всплески, на фоне чего могут обостриться хронические заболевания: артриты, гипертония, бронхиальная астма, панкреатит. Эмоции лучше не сливать впустую, а направить в полезное русло.


В середине месяца Рыбы могут принять на себя новые обязательства, которые им вменит руководство. Возможны приступы апатичности, нежелания работать и напрягаться. Этот период следует перетерпеть и довести до логичного завершения доверенный участок работы. Это позволит остаться на хорошем счету у начальства и со временем приблизит долгожданное повышение. В ссоры с супругом нельзя вовлекать детей, родителей и других близких людей. В эти дни возникнет потребность "выпустить пар" и высказать друг другу своё недовольство. Рыбам следует первыми сделать шаг к примирению и проанализировать причины Вашего недовольства. Период опасен инфекционными заболеваниями и кишечными расстройствами. Следует тщательнее соблюдать личную гигиену и ограничить потребление фаст фуда.



События третьей декады мая позволят Рыбам лучше разобраться в самих себе и чётко определить путь своего движения. Солнце в Близнецах увеличит шансы на налаживание отношений с теми, с кем Рыбы успели поссориться и дома, и на работе. Все коммуникации с людьми будут проходить более легко и непринужденно, чем раньше. Имея определённые профессиональные навыки, Рыбам представится возможность поделиться ими с людьми, которые в них нуждаются. Рыбы способны обрести ещё один дополнительный источник доходов в этот период. Робость и скромность в намечающихся личных отношениях будет излишней. Можно смело заявить о своих планах, и, скорее всего, Рыб ожидает взаимность. Следует беречься от переохлаждения, не злоупотреблять солью – почки – самые уязвимые органы в этот период.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2024 года – Рыбы