Гороскоп на апрель 2024 года – Дева


Дева: 24.08 – 23.09


дева

В апреле Девы покажут высокую работоспособность, чему будет благоприятствовать Солнце в знаке Овна. Девы-руководители сумеют создать вокруг себя сплочённую команду, если имеются конкретные идеи по поводу своего дела. Следует подобрать круг с максимально схожими интересами и мотивацией, чтобы коллектив не разваливался в процессе работы. Представителям творческих профессий будет несколько легче заставлять себя работать, весна будет им помогать. Стабильные отношения в семье возможны только в том случае, если Девы приложат все усилия для ухода от конфликтов. В этом месяце супруг будет принципиально оспаривать любую точку зрения Дев, что несколько охладит чувства и зародит сомнения в душе представителей знака. В сфере здоровья нужно проявить бдительность, чтобы не упустить время и не прозевать простуду.



В первой декаде месяца Венера входит в знак Овна, что дестабилизирует отношения на службе и в личной жизни. Важно не поддаваться агрессивным настроениям и держать себя в рамках приличий. Нельзя откладывать рутинные дела – их накопление способно отразиться на взаимоотношениях с начальством и подпортить репутацию Дев. В этот период возможно зарождение чувств между Девами и давними знакомыми, друзьями и даже коллегами. В этот период лучше не спешить с принятием важных решений. Между супругами могут возникнуть разногласия на почве ревности, однако эта проблема будет не самой большой неприятностью. Разногласия возможны и по финансовым вопросам и это будет гораздо более сложноразрешимым конфликтом. Помните, гнев парализует разум, поэтому следует сохранять спокойствие, смотреть на ситуацию как бы со стороны, не подключая свои эмоции. На проблемы со здоровьем могут указывать разные симптомы: расстройство пищеварения, частые головные боли.


В середине апреля Девам придется противостоять внезапно свалившимся на них обстоятельствам. Возможно придется побороться за рабочее место, склонить на свою сторону начальство и даже исправить нестабильное материальное положение. Негативный на первый взгляд опыт окажется положительным в любом случае и сделает Дев сильнее и более приспособленными к выживанию в кризисные времена. В эти дни нельзя перекладывать свои проблемы на чужие плечи, будь-то супруг, родители или хорошие друзья – свои проблемы лучше решать самостоятельно, ведь и у родственников может быть не все гладко в финансовой сфере. Представителям знака следует заняться профилактикой хронических недугов.



В третьей декаде месяца жизненный темп начнет сбавляться, в связи с чем появится возможность немного передохнуть хотя бы по вечерам. Тем Девам, которые попадут в водоворот профессиональных перестановок, звёзды советуют максимально использовать свои аналитические способности и уже наработанные связи, не плохо подключить расслбляющие медитации, чтобы не оказаться "за бортом". В этот период если Вы сохраните спокойствие, то постепенно решите все проблемы, разумеется, если Ваши претензии к жизни не слишком высоки. Не стоит пока замахиваться на глобальное. Лучшим отдыхом в эти дни будет полное расслабление с любимым человеком наедине или поездка в местность, удалённую от городского шума.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Дева