Гороскоп внешности и стиля – Козерог

Орландо Блум
Ванесса Паради
КОЗЕРОГ
(22.12 – 20.01)

Внешность

На людей, рожденных под знаком Козерога, влияют Сатурн и, в меньшей степени, Марс и Уран. Совместное влияние этих трех планет наделяет Козерогов внешней суровостью, жесткостью, организованностью и целеустремленностью.

Мэл Гибсон
Кейт Миддлтон

Для типичных представителей этого знака Зодиака характерны большие глубоко посаженные глаза с опущенными вниз внешними уголками, густые, низко расположенные над глазами брови, невысокий лоб, крупный, немного заостренный нос, крупный рот с тонкими губами. У типичных Козерогов уголки рта слегка опущены вниз, а брови нахмурены, что придает их облику некоторую мрачность и брезгливость.

Кожа у Козерогов чаще всего смуглая со слегка желтоватым оттенком. Козероги редко имеют румяный цвет лица, для них более характерна бледность. Овал лица у типичных Козерогов слегка удлиненный, а подбородок массивный, что говорит о несгибаемой силе воли представителей этого знака. Волосы у Козерогов очень густые, прямые, жесткие и непослушные, чаще всего темных оттенков. Мужчины Козероги предпочитают очень коротко стричься, а бриться им иногда приходится по два раза в день, так как усы и борода у них, чаще всего, очень густые и быстро отрастают. Может быть, именно по этой причине, некоторые мужчины Козероги носят усы и отпускают небольшую бородку.


Энтони Хопкинс
Кейт Мосс

Рост у большинства типичных Козерогов высокий, фигура ширококостная, подтянутая, сухощавая. Козероги не очень расположены к полноте, поэтому, под старость, они редко полнеют. Мышечная масса Козерогов хорошо развита, но не очень заметна. Для мужчин Козерогов характерны широкие плечи, узкие бедра, а также некоторая жилистость и сухопарость. Хотя мужчины Козероги иногда и не производят внешне впечатление богатырей, в их не очень крупном теле может скрываться большая сила. Типичные женщины Козероги часто имеют тип телосложения манекенщиц. Они высокие, худощавые, с узкими бедрами и не очень большим бюстом.


Мода и стиль

Аксессуары. Сумки
Аксессуары. Бусы

Большинство ярко выраженных представителей этого знака не придают очень большого значения одежде, хотя и равнодушными к своему внешнему виду их тоже не назовешь. Но они совершенно не воспринимают экстравагантность и оригинальность, считая любое отклонение от классического стиля безвкусицей. Они убеждены, что подчеркивать при помощи одежды свою сексуальность вульгарно. Поэтому в одежде им более всего по душе строгий классической стиль. Козерогам нравится одежда цветов Сатурна и Урана: коричневого, серого, бежевого, черного, белого. Особенно любят Козероги сочетание черного и белого цветов. Женщины Козероги с удовольствием носят черные юбки по колено и белые блузки. Обувь им нравится тоже классическая – черные туфли на небольшом каблучке. Мужчины Козероги отдадут предпочтение строгому деловому костюму темного цвета и белой рубашке. В домашних условиях Козероги не очень требовательны к выбору одежды. Им главное, чтобы было удобно. Поэтому дома Козероги предпочитают носить спортивные костюмы и уютные домашние тапочки.


Аксессуары. Перчатки

И женщины, и мужчины Козероги не очень любят украшать себя при помощи золотых и серебряных украшений. Мужчины Козероги вообще предпочитают обходиться без цепочек и колец, разве что могут позволить себе носить обручальное кольцо. А женщины Козероги, даже если и украшают себя при помощи золота и серебра, выбирают скромные и не очень массивные украшения с темными камнями.


Козероги женщины пользуются косметикой весьма умеренно. Они предпочитают макияж в темных тонах: коричневую, бордовую, темно–коричневую или темно–бардовую губную помаду, коричневых оттенков румяна и тени, глаза им нравится подводить черным карандашом.


Козероги с удовольствием пользуются парфюмерией, но предпочитают не очень сильные, терпкие ароматы.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Козерог