Гороскоп внешности и стиля – Телец

Дэвид Бэкхем
Джессика Альба
ТЕЛЕЦ
(21.04 – 21.05)

Внешность

На внешность Тельцов оказывают влияние Венера и Луна – два небесных светила, символизирующих женское начало. Поэтому, представители этого знака Зодиака зачастую обладают очень красивой внешностью, а женщины Тельцы являются олицетворением чувственности, женственности, красоты и шарма.

Энрике Иглесиас
Ума Турман

Главной отличительной внешней чертой Тельцов можно назвать их большие, очень выразительные миндалевидные с поволокой глаза. Брови у Тельцов густые, тонкие, часто немного поднимающиеся к вискам, они как бы еще больше подчеркивают красоту и выразительность их глаз. Лоб у Тельцов небольшой, гладкий и чистый, Тельцы его редко хмурят. Нос у представителей этого знака обычно небольшой и аккуратный, иногда, немного вздернутый. Рот у Тельцов небольшой, с нежными и чувственными губами. Губы у Тельцов часто бывают пухлыми, что говорит об их чувствительности и любви к чувственным удовольствиям. Подбородок часто довольно мал и имеет маленькую ямочку – символ Венеры. Овал лица Тельцов чаще всего округлый, кожа нежная, тонкая. Тельцы с преобладающим влиянием Луны часто бывают очень белокожими. Характерная черта внешности многих типичных Тельцов – круглые щеки с ямочками, что придает им особый шарм и миловидность. Волосы у Тельцов тонкие, послушные, иногда немного вьющиеся.

Филипп Киркоров
Наталья Подольская

Типичные Тельцы имеют красивые фигуры, но, иногда, их портит склонность к полноте, часто с возрастом дающая о себе знать. Тело Тельцов редко бывает мускулистым и накачанным, для мужчин Тельцов с отрицательным влиянием Венеры может быть характерна некоторая женоподобность фигуры. Зато женщины Тельцы, особенно в молодости, часто могут похвастаться очень красивой "гитарной" фигурой, с округлыми бедрами, большим бюстом и тонкой талией. Кисти рук и ступни у Тельцов часто очень маленькие, изящные.


Мода и стиль

Голубые и розовые аксессуары
Голубые туфли

Типичные Тельцы обычно предают большое значение одежде. И мужчины и женщины этого знака следят за модой, любят дорогую, красивую и качественную одежду и имеют хорошее чувство стиля. У большинства Тельцов безупречный вкус. В одежде Тельцы предпочитают пастельные тона и цвета Венеры: розовый, зеленый, цвет морской волны, голубой. Из тканей Тельцам больше всего нравятся шелк и бархат. Им также очень нравится одежда с разнообразными вышивками и аппликациями. Одеждой Тельцы в первую очередь стараются подчеркнуть свою красоту. И женщинам и мужчинам этого знака нравится выглядеть соблазнительно и сексуально. Женщины Тельцы предпочитают носить мини юбки, облегающие фигуру, короткие платья и кофточки с глубоким вырезом декольте. Мужчины Тельцы носят обтягивающие джинсы и расстегнутые на груди рубашки.


Розовые босоножки

И женщины и мужчины знака Тельца очень любят различные украшения из дорогих металлов и драгоценных камней. Женщины Тельцы украшают себя массивными золотыми и серебряными браслетами, серьгами с дорогими камнями, а мужчины Тельцы любят носить золотые перстни, цепочки и браслеты.


Аксессуары. Босоножки

Благодаря безупречному вкусу, любая женщина Телец при помощи макияжа может сделать из себя настоящую красавицу. Женщины Тельцы любят краситься, но всегда соблюдают чувство меры и никогда не перебарщивают с косметикой. Женщины Тельцы не любят коротких стрижек, они считают, что волосы – главное украшение женщины, поэтому тщательно за ними ухаживают, балуя питательными масками и бальзамами. Из всех причесок они отдают предпочтение длинным распущенным волосам. Многие Женщины Тельцы любят носить челку.


И мужчины и женщины Тельцы с удовольствием пользуются парфюмерией. Они предпочитают нежные, слегка сладковатые, цветочные запахи. Запахи много значат для этих представителей Венеры, поэтому они никогда не будут экономить на цене и душиться дешевой и не очень хорошо пахнущей туалетной водой. Духи они предпочитают лучшего качества и не жалеют денег на самую дорогую и известную парфюмерию.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Телец