Гороскоп внешности и стиля – Рак

Том Круз
Линдсей Лохан
РАК
(22.06 – 22.07)

Внешность

На внешность Раков оказывает влияние Луна, таинственная царица ночи, управляющая чувствами и эмоциями человека, а также, Юпитер, делающий Раков флегматичными, неторопливыми и вальяжными.

Харрисон Форд
Екатерина Гусева

Главная особенность внешности Раков – большие, немного навыкате, смотрящие вглубь себя, глаза, которые очень часто имеют зеленоватый оттенок. Лоб у Раков небольшой и гладкий, нос небольшой и часто вздернутый, рот тоже небольшой, с меланхолически опущенными вниз уголками. Губы Раков нечетко очерчены, часто бывают полными, особенно нижняя. Овал лица чаще всего округлый. Кожа тонкая, чувствительная и очень светлая.

Многие Раки не ходят на пляж и не загорают на солнце потому, что загар очень плохо пристает к ним, а солнечные лучи легко могут сделать ожоги на нежной коже Раков.

Волосы Раков могут быть очень густыми при сильной и доброй Луне, если же Луна в гороскопе Рака слабая по статусу, то волосы будут не слишком густыми, тонкими и ровными. Выражение лица у Раков часто печальное, мечтательное и задумчивое, что вполне соответствует их обычному настроению.

Александр Домогаров
Алсу

Типичные Раки имеют полную, несколько рыхлую фигуру. У женщин Раков чаще всего высокий бюст и крупные широкие бедра. И женщины, и мужчины Раки имеют склонность к полноте, так как довольно медлительны, флегматичны и не любят заниматься спортом. Хотя Раки и не могут похвастаться сильно развитой мускулатурой тела, они, тем не менее, не производят впечатления хрупких или тщедушных, так как часто, под влиянием Юпитера, имеют высокий рост и крупные габариты.


Мода и стиль

Аксессуары. Туфли
Аксессуары. Сумка

И мужчины, и женщины Раки любят красиво одеваться. В основном они отдают предпочтение романтическому стилю одежды. Раки женщины, при помощи правильно подобранного гардероба, любят подчеркивать свою женственность. Для них очень подходит амплуа таинственных и загадочных женщин. Большинство Раков, как мужчины, так и женщины, очень боятся старости, им хочется выглядеть моложе своего возраста, для чего они приобретают и носят модную молодежную одежду. В одежде Раки предпочитают пастельную гамму, включающую в себя цвета Луны: белый, цвет морской волны, нежно–голубой и нежно–зеленый, а также цвета Юпитера: синий и бардовый. Раки очень любят мягкие и приятные к телу ткани, меха, шерсть, шелк и бархат. Несмотря на любовь к моде, Раки никогда не наденут на себя вещь, в которой чувствуют себя неуютно и некомфортно. Все Раки – очень домашние люди, поэтому большинство из них чувствуют себя гораздо лучше дома, в мягких пушистых домашних тапочках и махровом халате, чем в вечернем платье и в туфлях на шпильках где–нибудь на светской вечеринке.


Аксессуары. Босоножки

Раки, как мужчины, так и женщины, являются самыми частыми завсегдатаями массажных кабинетов, салонов красоты и парикмахерских. Они очень любят себя баловать различными омолаживающими и оздоравливающими процедурами. Поэтому выглядят Раки обычно ухоженными и холеными.


Аксессуары. Сумка

Женщины Раки любят косметику и умело ею пользуются. При помощи макияжа они обычно стараются подчеркнуть и выделить свои глаза. Особенно они любят удлинять ресницы и подчеркивать тенями цвет глаз, поэтому, денег на дорогую и качественную косметику они, чаще всего, не жалеют, хотя тональным кремом, пудрой и румянами пользоваться не любят, так как боятся, что их частое употребление может испортить их нежную кожу. Губную помаду они предпочитают нежных постельных оттенков.


И мужчины, и женщины Раки просто обожают парфюмерию, им нравится купаться в изысканных ароматах и оставлять после себя шлейф необыкновенно приятного запаха. Особенно они любят сладкие и цветочные запахи.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Рак