Гороскоп на март 2024 года – Овен


Овен: 21.03 – 20.04


овен

В марте планы Овнов будут постоянно меняться и представители знака попытаются решать накопившиеся вопросы все сразу. Но реализовать идеи в короткие сроки будет не просто. Знаки Огня не привыкли довольствоваться малым и стараются преуспеть по крупному, но это сложно достижимо и лучше порадоваться тому, что имеешь. Поездки, запланированные на март, могут не состояться, а отношения с супругами могут то ухудшаться, то восстанавливаться. Больших поступлений в финансовой сфере не ожидается, и те Овны, которые привыкли жить на широкую ногу, будут нервничать и обвинять в денежных трудностях своих много тратящих родственников. В первый месяц весны некоторые Овны могут страдать от ревматизма или артрита. Лучше не откладывать меры по лечению, и не игнорировать тревожные сигналы организма, чтобы избежать осложнений.



В первую декаду марта Овнам удастся подобрать команду единомышленников и некоторое время работа будет доставлять радость. Однако в начале месяца придется столкнуться с проверками, жестким контролем и финансовыми трудностями. Рассчитывать на безбедную жизнь не приходится, и денежные поступления будут приходить по принципу: то густо, то пусто. Овны, не умеющие контролировать эмоции и находить компромисс, могут рассориться со всеми родственниками. Чтобы не накалять обстановку в семье, следует приструнить свое недовольство и перестать предъявлять претензии. В этот период полезна вегетарианская диета и физические нагрузки.


Во вторую декаду марта энергетический подъем Овнов возрастет. Но сослуживцы воспримут их энтузиазм как зазнайство, атмосфера в коллективе будет непростой. Финансовое положение начнет улучшаться, но выходить из режима экономии еще рано. В любовных делах в середине месяца будет наблюдаться путаница. Овны перестанут получать удовольствие от несерьезных отношений и примутся искать спутника жизни – к сожалению, ждать хорошего результата от поисков в этот период не приходится. Семейные знаки Огня будут пропадать на работе, родственники будут относиться с пониманием к такому режиму. Во вторую декаду следует обратить внимание на состояние кожи, чтобы вовремя выявить симптомы заболеваний внутренних органов.



В третью декаду марта Овны могут быть подвержены негативному влиянию со стороны окружающих. Знаки Огня могут стать более легкомысленными, и их бурная деятельность начнет сменяться паузами и попытками отдохнуть. В этот период не следует обольщаться перспективой быстрого и легкого заработка – велика вероятность того, что Овны останутся у разбитого корыта и испортят отношения со всеми знакомыми. Рассчитывать на судьбоносные встречи в конце марта не приходится, но у Овнов, которые не боятся ошибиться, есть шанс закрутить бурные, хотя и непродолжительные романы. В третью декаду важно избегать стрессов, и не держать проблемы в себе – тревожность может перерасти в уныние. Используйте расслабляющие практики и гимнастики для снятия негатива.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Овен