Гороскоп на март 2024 года – Рыбы


Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

Март поставит перед Рыбами много задач, и представители знака то и дело будут оказываться в ситуации выбора. Финансовое положение в начале весны довольно стабильно, но больших доходов март не принесет. В марте возможны задержки в делах, не исключены сложности в отношениях с супругами. Некоторые подопечные Нептуна задумаются о переезде, но звезды предупреждают, что смена места жительства не всегда приводит к позитивным переменам в личной жизни. Отношения с родственниками будут неустойчивыми, неожиданно всплывут проблемы из прошлого – Рыбам удастся сохранить мир, только если они перестанут обвинять домочадцев, припоминая им прошлые прегрешения. Следует отнестись спокойно к тому, что давно прошло и чего уже не изменить. В марте Рыбы могут страдать от мигреней и зубной боли.



В первую декаду марта Рыбам предстоит выполнить большое количество поручений, причем сроки выполнения заданий будут ограничены. В этот период подопечные Нептуна будут нуждаться в помощи коллег, важно не обмануться с выбором партнеров, и чаще обращаться за советом к внутреннему голосу, особенно тем, у кого развита интуиция. Финансовые проблемы будут решаться с переменным успехом – если Рыбы ограничат себя в тратах, то сумеют накопить некоторую сумму для решения семейных вопросов. В начале месяца Рыбы убедятся в справедливости поговорки о том, что все тайное когда-нибудь становится явным – следует быть осмотрительными и честными в отношениях с возлюбленными. В эти дни желательно снизить потребление алкоголя, велик риск отравлений некачественными напитками.


Вторая декада марта грозит стрессами, связанными с профессиональной деятельностью. Рыбы, привыкшие ходить на службу, как на праздник, будут разочарованы. Стремление Рыб к доминированию может вызвать недовольство окружающих, и если подопечные Рыбы не пересмотрят свое отношение к коллегам, атмосфера на работе вряд ли улучшится. Семейные проблемы покажутся неразрешимыми, а недоговоренности, накопленные ранее, еще больше усугубятся. Желание Рыб немедленно выяснить отношения и расставить все точки вряд ли понравится супругу, и общение может стать напряженным. Следует попытаться выяснить отношения мягко и без обвинений. Спортом в этот период лучше заниматься не по принуждению, а по настроению – насилие над собой будет осуществить очень сложно.



Третья декада марта обещает стабильность. Рассчитывать на фантастические прибыли не приходится, но представители знака сумеют укрепить позиции и достичь неплохих результатов в профессиональной сфере. Свободным Рыбам звезды рекомендуют чаще выходить в свет или найти такое хобби, чтобы контактировать как можно с большим количеством людей. Семейных Рыб это не касается, поскольку в конце месяца супруг станет очень недоверчивым и подозрительным, и обычная ревнивая ссора может перерасти в грандиозный скандал. А благоприятное настроение в семье очень важно для Рыб.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Рыбы