Гороскоп на март 2024 года – Рак


Рак: 22.06 – 22.07


Март добавит в жизнь Раков неразберихи. У представителей водной стихии будет много идей, но им не удастся найти общий язык с руководством, и Раки могут пострадать от несправедливых придирок начальства. Надеяться на быстрое улучшение финансовой ситуации не приходится, случайной прибыли тоже не будет. Но денежные трудности марта не имеют отношения к личной жизни, ссоры между родственниками будут возникать совсем по другому поводу. Основная причина семейных конфликтов – страхи и переживания Раков. Питомцы Луны почувствуют себя одинокими и будут срываться на близких, обвиняя их в несуществующих грехах. Избавиться от мрачных мыслей можно с помощью медитации, мартовские занятия спортом или просто фитнесом принесут много пользы не только для физической формы, но и в первую очередь помогут восстановить психику.



В первую декаду марта Раки будут увлечены работой, кроме того, появятся неплохие шансы наладить отношения с окружающими. Но искать союзников в этот период нежелательно, поскольку Раки могут пострадать из-за своей доверчивости и убедиться в том, что даже надежные партнеры иногда вынужденно (не по своей воле) становятся предателями и не в состоянии выполнить обещания. Кризис семейных отношений в самом разгаре – вспыльчивые и неуступчивые Раки могут довести ситуацию до абсурда, и в конфликт будут втянуты родственники и старшего, и младшего поколения. Важно учиться усмирять свои страсти и развивать великодушие к людям. В начале месяца полезны физические нагрузки – это отвлечет от проблем и поможет расслабиться. Раки, неравнодушные к спорту, могут заняться фитнесом или бегом.


Во вторую декаду марта Раков может потянуть на перемены, и представители знака захотят попробовать себя в новой деятельности. Бросать "насиженное место" нежелательно – суета и активность может только навредить. Личная жизнь в середине месяца не радует разнообразием, и подопечные Луны могут отправиться на поиски приключений. Семейные Раки могут мучиться чувством вины или займутся самокритикой, но все это непродуктивно и только изматывает. Ракам следует забыть навсегда прошлые промахи или начать относиться к ним позитивно, как к необходимому опыту или просто как к судьбе. В середине месяца важно одеваться по погоде, поскольку в этот период даже обычная простуда может вызвать серьезные осложнения.



В третью декаду разумнее уйти в тень, не лезть "на рожон" и не вступать в споры с начальством или с супругом. Поиск новой работы может оказаться неудачным, Ракам будет трудно найти нужный вариант, поэтому не следует ухудшать отношения на старом месте. В конце марта представители Водной стихии могут засомневаться в верности избранника. Но все подозрения беспочвенны, и Раки зря беспокоятся на этот счет. Переживания могут отразиться на внешности, поэтому лучше успокоиться и принять и свою работу, и своего избранника(-цу) как лучшее, что у Вас есть.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на март 2024 года – Рак