Значение карты Маджонг ГРИБ



Карта Маджонг ГРИБ

ГРИБ. Карта Бамбуков (8)


Восьмая карта масти Бамбуков.


Свойства карт масти бамбуков – объединение достоинств: сила, прямота, целостность и услужливость.


В Китайской живописи и скульптуре, боги зачастую изображаются держащими странный, завивающийся объект, который представляет собой магический гриб бессмертия.

Интригующая природа Гриба – странный организм, который не имеет ни листьев, ни цветов, и в тоже время похожего и на то, и на другое – привела к тому, что в Китае он стал символом диковинного. Эта карта, изображающая гриб бессмертия, таким образом, является знаком чего–то необычного, выходящего за рамки повседневной жизни, чего–то удивительного, или любопытного, что заставляет людей поражаться. Это может быть результатом неожиданных поворотов событий, или чьего–то поведения, внезапно ставшего совершенно нехарактерным. Эта карта часто показывается творческим личностям, которые не боятся быть вне стандартов, и принимать отважные решение, кажущиеся обычным людям нелогичными.

В общем, это может относиться к какому–то будущему событию, пока неизвестному, но абсолютно экстраординарному. Является ли событие благоприятным – несущественно, поскольку обстоятельства полностью неожиданны.



Значение карт Маджонг по изображениям

ПавлинУткаЖабаКарпЛотосВодаЧерепахаГрибИваЖемчужинаСоснаФениксНефритДраконПерсикНасекомоеТигрЕдинорогВходМечЗемляЛютняДомОгоньСемь звёздУзелНебесаВостокЮгЗападСеверНачалоЦентрБелаяСливовый цветОрхидеяХризантемаБамбукРыбакДровосекФермерУчёный

Значение карт Маджонг по названиям

Павлин Утка
Жаба Карп
Лотос Вода
ЧерепахаГриб
Ива

ЖемчужинаСосна
ФениксНефрит
ДраконПерсик
НасекомоеТигр
Единорог

ВходМеч
ЗемляЛютня
ДомОгонь
Семь звездУзел
Небеса

ВостокЮг
ЗападСевер

НачалоЦентр
Белая

Сливовый цветОрхидея
ХризантемаБамбук

РыбакДровосек
ФермерУченый

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Маджонг ГРИБ