Значение символа АХ АХ – Чистое небо



Символ АХ АХ - Чистое небо

"Звук троичной пустоты"

Вы получили одинаковую комбинацию двух символов: АХ АХ? Не волнуйтесь: несмотря на тени, затмевающие Ваш путь сегодня, луч успеха уже готовиться освещать Ваше будущее, а оно будет как чистое небо без облаков.

Символ АХ АХ называется "Чистое небо" и сообщает о том, что Вам не стоит волноваться из-за происходящих трудностей: они всего лишь направляют Вас на правильный путь, являясь толчком и будучи не преградой, а скорее источником энергии, заставляя Ваш разум включаться.

Итак, все идет гладко: Вы вступили на путь, который очистит Ваш разум от всех сомнений и гармонизирует с пространством с самим собой и окружающими людьми. Ваши цели, будь то осознанные или нет (все, чего Вы собираетесь достичь в ближайшее время), станут звеньями цепи, приводящей к желаемой цели. Важно четко определить, что именно Вы желаете, и не отвлекаться на второстепенное или случайное. Не забывайте: Ваш символ называется "Чистое небо", поэтому ум должен быть ясным. Тогда яснее и решительнее Ваше стремление, и успешнее будет Ваше продвижение к поставленой цели.

Вам не нужно беспокоиться, что Вам кто-то завидует в данной ситуации. Все усилия, направленные против Вас, даже если они имеют место быть, – обречены на провал, ведь судьба и везение благоволят Вам.

Однако старайтесь меньше раскрывать свои планы до их реализации, чтобы быть объектом сплетен и осуждений, что уже неприятно.

Не забывайте просить помощи и благословений у Бога, так как такая помощь не бывает лишней.

Семья, имущество, личная жизнь, друзья и враги

тибет

Ваша жизнь начнет складываться благополучно как на эмоциональном, так и на материальном уровнях. Символ АХ АХ указывает на улучшение взаимоотношений в семье, а Ваши близкие порадуют Вас своим вниманием и заботой.

Также Вас ожидает решение материальных проблем, которые ранее беспокоили Вас: в ближайшем будущем Вас ждет успех во всех финансовых вопросах и делах, связанных с имуществом.

В период, который наступает для Вас, проблемы личной жизни обещают разрешиться благополучно. Символ "Чистого неба", который выпал Вам в картам, гарантирует, что отношения с Вашими близкими людьми станут яснее и теплее. Однако не стоит ждать быстрых изменений – все придет постепенно и своевременно. Старайтесь постоянно улучшать обстановку в семье, и Вы заметите, насколько благотворно это повлияет на Ваше благополучие. В отношениях с друзьями также необходимо найти баланс – не быть слишком уступчивыми или категоричными. В данный момент ваша задача проявить мудрость во всем, с чем Вы сталкиваетесь. Будьте мудрыми, и удача окажется на вашей стороне.

В состоянии просветления и ясного сознания ценно взглянуть на свои прошлые ошибки с пониманием и выбрать новый путь, который и приведет к успеху. Ваше будущее находится в Ваших руках!

Если Вы хотите поддерживать отношения с друзьями и близкими, инициатива должна идти с Вашей стороны. В то же время Ваши враги могут удивить Вас своим молчанием – они могут затаиться так сильно, что Вам даже может стать обидно. Вам может прийтись задуматься: почему кто-то, кто раньше любил поговорить за Вашей спиной или испортить настроение, теперь не замечают Вас. И вот те, кто мешал Вам жить, временно скрылись из глаз. Но помните: солнце не светит постоянно. Постарайтесь не давать недругам повод для новых сплетен и интриг в будущем.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Наслаждайтесь отдыхом. Вспомните, когда Вы последний раз посещали друзей действительно для приятного общения, а не посещали их в спешке между работой и домом. Иногда бывает так, что кажется, что весь список дел, о которых Вы не перестаёте думать, заглушает любые возможности отдыха. Но вот, наконец-то, у Вас есть шанс расслабиться и собраться с мыслями. Кажущаяся громадной гора дел оказывается не такой уж и страшной, а сами задачи становятся уже выполнимыми или быстро решаемыми. Так что, остановитесь в желании сделать все скопом, возьмитесь за ум и приведите мысли и эмоции в равновесие.

Представьте себя перед зеркалом и спросите: действительно ли Вы хотите остаться дома в такой прекрасный день. Не забудьте, пока удача при Вас, используйте все возможности для развития.

Вероятно, Вы уже задумывались о своем самочувствии. В противном случае, Вы избранный, и об этом говорит АХ АХ. Злые духи не могут причинить Вам вред.

Тем, кто посетил (или только собирается посетить) врача, не стоит беспокоиться слишком сильно: вытянутая для Вас символика предвещает так называемое "второе дыхание".

Конечно, символ не обещает мгновенного излечения от всех недугов, особенно хронических, однако Вы сами удивитесь тому, как магически прекратятся бессонница и нервные стрессы, как головные боли утихнут. Привычные простуды также отступят перед новым приливом сил, приносящим Вам бодрость, выносливость и хорошее настроение.

Тем, кто стремится к самосовершенствованию и заботится о своем духовном и интеллектуальном росте, не стоит терять времени: наступающий момент жизни поможет Вам увидеть новые перспективы на этом пути. Ясный ум и чистая душа – лучшая основа для разработки планов саморазвития и поиска способов их реализации.

Если у Вас остались вопросы, которые беспокоят и на которые Вы не нашли ответов ранее, то, возможно, здесь Вы найдете решение. Хотя ситуация благоприятная, это не гарантирует моментального выполнения планов. Вы находитесь в двойственном положении: можно просто позволить всему идти своим чередом и дать судьбе позаботиться о Ваших проблемах. Однако нет гарантии, что судьба признает эти проблемы значимыми. Поэтому лучший способ – активно искать поддержку в осознанности. Чем решительнее и разумнее Вы действуете, тем больше шансов достичь желаемого, и даже больше.

Совет для Вас состоит в том, чтобы не ожидать мгновенных результатов, а довериться постепенному достижению поставленных целей. И помните: АХ-АХ также известно как "Дар бесстрашия". Примите эти слова в качестве манифеста и с уверенностью приступайте к достижению своих целей.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа АХ АХ – Чистое небо