Значение символа РА НА – Засохшее дерево



Символ РА НА - Засохшее дерево

"Смущенный ум не может достичь своих целей"

По названию знака РА НА, который Вам выпал, видно, что этот период в Вашей жизни не является особо благоприятным. Символ называется "Засохшее дерево", и означает один из тех депрессивных и печальных этапов, которые приходится проживать каждому. В данном случае благоразумным будет переждать этот бесплодный период в жизни, так же как мы пережидаем плохую погоду. Замедлите темп на некоторое время - Ваша осторожность будет проявлением продуманности, а не пугливости.

Когда Вы понимаете, что количество неудачных проектов будет возрастать, Вы начнете тщательно продумывать каждый шаг, осознавая, что ничего нелья делать на авось, удача не на Вашей стороне в этот период.

Не становитесь похожими на дерево, которое вдруг начало зеленеть зимой - Вас ждет тот же печальный исход. Включайте разум - в настоящий момент это важно не только Вам, но и всем, кто зависит от Ваших доходов. И помните, не теряйте бодрости духа: сколько бы долгой ни казалась Ваша "пауза", она обязательно закончится. Пока следует развиваться духовно, продумывать планы на будущее и копить силы.

Возможно, Вы задаетесь вопросом, будут ли реализованы цели, уже запланированные на будущее? Стоит подумать над следующим: насколько хорошо Вы понимаете, о чем действительно мечтаете? Не стоит лукавить самому себе – чем глубже Вы разберетесь в своих целях, тем более решительными будут Ваши действия, и, естественно, тем быстрее и проще Вы достигнете результата.

Имеете ли Вы мечту, которая может казаться безумной, но придающей Вашей жизни высший смысл? Никому не обязательно знать о ней. Однако, скрывая её от других, Вы можете лелеять ее в своей сердце. Нет необходимости даже строить какие-то планы – просто позвольте этой мечте жить в Вашем сердце, а судьба подаст Вам знак через интуицию, когда будет время, чтобы начать ее воплощать.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

В Вашей семейной обстановке все обстоит стабильно, но Вы не уделяете достаточно времени домашним. Если Вы согласны с этим утверждением, не стоит беспокоиться. Такой подход не является признаком невнимательности или безответственности, а скорее показывает, что Вы стремитесь разобраться в своих чувствах и самоосознании. Возможно, Вы уже заметили, что стоите перед серьезными изменениями, которые повлияют на Вашу жизнь и жизни людей, близких к Вам. Понятно, что эти перемены будут вызывать беспокойство, однако не стоит пугаться – результаты стоят того, чтобы потратить энергию в этом направлении.

Не уподобляйтесь страусу и не пытайтесь спрятаться от надвигающихся изменений и трансформаций. Чем смелее Вы двинетесь в новый период, тем легче и быстрее преодолеете все трудности.

Когда речь идет о финансовых и имущественных вопросах, лучше обращаться за советом к авторитетным для Вас в этой области людям. Вам необходимо опереться на независимое мнение, поскольку, из-за смятения в душе, Вы не слышите голос интуиции и рискуете допустить ошибку. Так как Вам сложно определить, что именно Вам нужно, не стесняйтесь обращаться за советом к опытным людям, которые хорошо разбираются в имущественных вопросах.

Наилучшим советом в области личных отношений будет скрыться там, где это потребуется. Понятно, что именно в этой сфере, наиболее уязвимой и касающейся самого глубокого уровня человеческой души, важно проявлять особое чутье. Вероятно, текущая ситуация не способствует развитию у Вас этого ценного качества. Даже у людей, обладающих высокой тактичностью по природе, может возникнуть необходимость извиниться перед супругом за недоразумения или не самые разумные поступки.

Если Вы вошли в конфликт, не бросайтесь сразу на решение проблем, дайте эмоциям улечься, отвлекитесь на какую-нибудь работу – это будет полезным как для Вас, так и для Вашего партнера.

Все сказанное относится и к дружеским отношениям. В вашем текущем эмоциональном состоянии Вы не сможете быть опорой для них в сложных моментах и они не могут служить Вам поддержкой в данное время.

Это не значит, что от Вас отвернутся все друзья, просто Вы находитесь в смятении, чувствуете себя неуверенно, Ваши друзья подсознателно это чувствуют и дают Вам возможность восстановить силы в уединении. Скорее всего, и Вам не захочется посвящать друзей в свои проблемы.

Не беспокойтесь, что Вы остаётесь в одиночестве при противостоянии со своими врагами. Возможно, так и будет, но не стоит впадать в панику. Вы и Ваши противники сейчас примерно равны по силе: ни Вы, ни они не являетесь особенно могущественными. И если у Вас внезапно возникнет желание сразиться, попробуйте себя остановить: легкой победы не стоит ожидать. Но и Ваши враги, если они решат начать нападение, столкнутся с проблемами. В этой ситуации победителем окажется тот, кто обладает мудростью и терпением и не ввяжется в конфликт.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Отдых может развиваться по-разному. Первый вариант - собрать шумную компанию друзей, чтобы развеять печальное настроение. Если это не подходит по характеру, можно выбрать одиночество и насладиться любимым развлечением. Важно избегать грустных мыслей, так как сливать энергию можно не только действиями, но и неправильными негативными мыслями.

Что касается Вашего организма, с одной стороны, Вы ощущаете себя не совсем благополучно, но при этом Вы и не болеете. Суть в том, что находясь в поле плохого настроя, Вы усиливаете угнетенное состояние души, сливаете свою энергию, что неминуемо влияют на Ваше физическое самочувствие. Поэтому Вас раздражают мелочи, на которые в хорошем расположении духа Вы и не обратили бы внимания. Единственный способ улучшить ситуацию – это изменить свое отношение к этому периоду и к возникшим проблемам. Продуцируйте радость, наполняя себя эндорфинами через занятиями фитнесом, бегом, прогулками на свежем воздухе, медитации, мантры. Затем поделитесь своей радостью с окружающими или помогите тем, кому хуже, чем Вам – это положительно скажется не только на Вашем настроении, но и на общем самочувствии.

В Вашем процессе саморазвития наблюдается определенная стагнация. Не спешите оправдываться и утверждать, что в данный момент Вы просто не в состоянии сконцентрироваться на чем-то более важном, чем бытовые вопросы. Возьмите на себя ответственность за свое развитие. Заставляйте себя каждый день посвящать время медитациям или чтению священных книг.

Наибольшие успехи Вы получите, занявшись благотворительностью. Препятствием в этом случае может стать излишняя зависимость от мнения других. Продумайте все заранее и постарайтесь не отклоняться от заданного плана. Это дело может Вас настолько увлечь, что этот неблагоприятный период станет для Вас выходом на новый более высокий уровень развития.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа РА НА – Засохшее дерево