Значение символа ЦА ЦА – Знамя славы



Символ ЦА ЦА - Знамя славы

"Время воздвигнуть знамя на вершине горы"

Если Вам выпал символ ЦА ЦА "Знамя славы", судьба Вас поддержит во всех Ваших делах. Вы движетесь вверх, и это видно не только Вам самому, но и всем вокруг. Ваша жизнь уже на подъеме, и в ближайшее время этот подъем еще усилится. Возможно, Вы уже заметили эту тенденцию сами. Не удивляйтесь: это закономерный итог Ваших действий в предыдущем периоде. Все, над чем Вы трудились длительное время, наконец-то приносит прекрасные плоды. Не упускайте возможность использовать все благословения, которыми судьба щедро одаривает Вас: важно не только добиваться успеха, но и уметь им правильно распорядиться.

Если Вы достигли столь внушительных результатов, то вряд ли допустите потери и извлечете из текущего периода всю возможную пользу.

Наверняка, Вы умеете владеть своими эмоциями и восторг от достижений не затормозит Вас на этом пути, если продолжите это движение, то добьетесь еще большего успеха. Посмотрите на посылаемый Вам знак: ЦА ЦА – это намек на победу.

Не теряйте из виду это название – оно заставит не сворачивать с пути и не довольствоваться малыми достижениями взамен крупных. Сформулируйте для себя цели на будущее, не стесняйтесь глобальных планов, или, вернее, таких, которые представляются Вам невозможными.

При правильных действиях, не нарушающих ничьих интересов и чужой воли, Вы скоро увидите, что жизнь как бы подсказывает Вам правильный путь, не допуская отклонений. Можете доверять этому ощущению, оно поможет дойти до цели.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Конечно, гадание также предвещает благоприятное время для разрешения семейных вопросов. Однако каждое правило имеет свои исключения. И если Вы делаете все для того, чтобы семейная обстановка стала невыносимой для домочадцев, то ничто не сможет помешать Вам получить кризис в семье.

Лишь сохраняя хотя бы каплю здравомыслия, Вы сможете грамотно использовать удачный период и улучшить текущие отношения с родными или восстановить ранее испорченные.

При стремлении к обеспечению благоденствия (недвижимость, накопления, инвестиции), важно подходить к этому творчески, но избегать лишней суеты. Осознайте, что не следует проявлять жадность и пускаться в авантюры, в противном случае Вы рискуете понести убытки.

Взваливайте на себя только те обязательства, которые Вы можете выполнить, - и не более. Не позволяйте себе превратиться в достигатора, который жертвует всем своим свободным временем во имя деловых целей.

Эти же принципы следует соблюдать и в личной жизни. Прежде чем начинать радикальные изменения по улучшению жизни, подумайте: согласны ли Вы с Вашим избранником? Гармоничены ли и взаимообучающи ли Ваши отношения, Вы оба в них развиваетесь или только один из Вас?

Если Вам требуется "слить" переполняющие Вас эмоции, переводите их в позитивное мышление! Если всю силу эмоций Вы направите не на сброс негатива, а на выброс тех же эмоций, но с позитивными формулироваками.

Возможно, стоит уделить время на поиск новых знакомых и завязывание дружеских связей. Вы обладаете отличной коммуникабельностью и легко находите общий язык с людьми, которые Вам интересны. Поэтому новые знакомства, приобретенные в этом периоде, могут оказаться важными для Вас. Конечно, это не означает, что нужно отказываться от старых друзей, но и ограничиваться прежним кругом общения не стоит. Не стоит бояться контактов с различными людьми, они обогатят Ваш взгляд на мир и расширит круг Ваших возможностей.

Несмотря на благоприятный период, он не избавляет Вас от действий Ваших врагов, возможен конфликт с кем-то из Вашего круга недоброжелателей. Не следует волноваться: Вы сможете успешно защититесь в этой схватке, и даже заручитесь поддержкой от других участников событий.

В ближайшей битве Вы будете лишь реагировать на действия, недруг будет инициатором конфликта.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Не забудьте о досуге. Будьте активны, но помните, что даже самая захватывающая работа может породить стресс. Если Ваши обязанности не дают Вам покоя даже в свободное время, значит необходимо переключиться на отдых или смену деятельности. При совместном отдыхе с друзьями не разглашайте свои планы на будущее: оставьте это пока в тайне.

При всех этих событиях важно помнить о своем здоровье. Даже самый благополучный период в жизни иногда может оказаться неблагоприятным для Вашего здоровья. Если Вы заболели, не паникуйте – Вы способны побороть заболевание в краткие сроки. Не стоит лечиться самостоятельно – обратитесь к врачу, чтобы получить профессиональную помощь. Обеспечьте себе уют и спокойную обстановку в доме.

Если Вы стремитесь к саморазвитию, помните, что символ, выпавший Вам, обещает успех и в этой области, если Вы приложите хоть немного усилий.

Примите только одно наставление: займитесь занятиями, требующими высокой сосредоточенности и осознанности, например, медитациями. Так Вы расширите свое восприятие мира и себя и приобретете навыки самодисциплины.

Что касается Вашего текущего дела, то здесь может возникнуть некое недопонимание. у Вас все есть возможности для его скорого выполнения. Но символ ЦА ЦА предвещает внезапное препятствие, имеющее чисто субъективную природу.

Возможно, Вы захотите отложить выполнение дела, начав его и поняв, что двигаетесь в неправильном направлении. Но и при таком развитии ситуации Ваши возможности настолько велики, что в скором времени у Вас получится воплотить в жизнь свои замыслы.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа ЦА ЦА – Знамя славы