Значение символа НА АХ – Золотая гора



Символ НА АХ – Золотая гора

"Неизменный знак успеха"

Выпавший Вам знак крайне благоприятен и обещает успешное и неторопливое движение вверх. "Золотая гора" – является символом стабильности и постоянства. Как именно Вы можете воспринимать этот знак, который так судьбоно получили? Чем более крепко и уверенно Вы идете по жизненному пути, чем ценнее для Вас порядок и самодисциплина, тем легче и успешнее Вы приспособитесь к образу жизни, который символизирует НА АХ.

Обратите внимание на заголовок этого символа. Вас можно назвать человеком, чью жизнь в значительной степени определяет знак успеха. Это обусловлено Вашим умением увидеть ясно как внешний, так и внутренний мир, а также Вашим терпением, которое помогает Вам добиться того, к чему Вы устремлены в Ваших мечтах.

Однако, если для Вас важнее быстрые результаты, если долгосрочные дела, которые требуют терпения, кажется Вам потерей времени, то НА АХ принесет Вам, помимо радости от победы, еще и разочарование из-за необходимости ожидания, которое, по Вашему мнению, слишком долгое.

Не падайте духом и не прерывайте начатое дело досрочно, даже если не все идет гладко. Важно сохранить постоянство и убежденность в собственных силах, чтобы в конечном итоге преуспеть. Не важно, что успех не придет сразу – главное не терять оптимизма! Успех придет, укрепив Вашу уверенность в себе. Следовательно, ставя перед собой цели и задачи на будущее, отдавайте предпочтение поистине важным аспектам перед временными стремлениями и повседневными заботами. Умение различать существенное от незначительного – важное качество для личностного развития. Вне зависимости от того, чем бы Вы ни занимались, главное - избегайте крайностей.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Семейная обстановка обещает оставаться спокойной как сейчас, так и в будущем. Если Вы планируете внести изменения в эту сферу, лучше отложить свои планы на будущее. Сомнительно, что в настоящее время удастся добиться значительных успехов. Если Вам важен порядок и комфорт, то символ "Золотая гора" предвещает длительный период семейного благополучия.

При решении финансовых вопросов и заботе о своем имуществе избегайте спонтанности. Пусть любое действие будет тщательно обдуманным – только такой подход станет основой Вашего успеха в сфере имущества.

Не стоит беспокоиться из-за временных неудач, они будут носить исключительно быстротечный характер, поэтому важно на них не концентрироваться, а как можно быстрее выбрасывать их из памяти, чтобы они не заходили в подсознание и не формировали барьеры к действиям и неуверенность в своих силах. Если Вас интересуют материальные вопросы, символ НА АХ обещает успех при достаточном продумывании и соответствующей подготовке, Вы доллжны проявлять свою ответственность на каждом этапе реализации своего плана.

Личная сфера также находится в зоне стабильности. Прошлые ссоры и недопонимания покажутся теперь бесполезными и непродуктивными.

Вы с Вашим партнером воспринимаете реальность адекватно и исходя из ее текущего состояния, а не стремитесь изменить все по своему усмотрению. Такая позиция приносит хорошие результаты, и такие отношения вряд ли стоит менять.

Отношения с друзьями тоже вполне позитивны. Теперь Вы начинаете полностью осознавать, что Вас окружает множество прекрасных и удивительных людей. У Вас отличные отношения и со старыми приятелями, и с новыми знакомыми Вы тоже находитесь на одной волне.

Даже если Вы видитесь не так часто, зато каждое совместное общение приносит Вам если не пользу, то расслабление и отдых. Это полезная стратегия: она дает Вам уверенность в том, что Вы имеете поддержку близких по духу людей, но при этом не успеваете наскучить друг другу.

Не стоит бояться врагов. Ваше общение с окружением основывается на взаимном доверии и дружелюбии. Проблемы, которые мешали Вам активно общаться с окружающими в прошлом, теперь успешно разрешены. Цените эти редкие моменты, когда все вокруг относятся к Вам с искренней теплотой. Старайтесь как можно дольше сохранить гармонию в отношениях с окружением.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Не стоит забывать о важности отдыха. Вы рискуете увлечься достигаторством в профессиональной сфере и переутомиться. Попробуйте сбалансировать рабочую сферу и сферу отдыха. Найдите время, чтобы провести его в компании друзей, узнать и обсудить новости. Разнообразьте свою жизнь посещением театра или выставки. Самый хороший вариант общения с друзьями это совмещение отдыха на природе с дружеским общением – двойной энергетический заряд.

Ваше здоровье - основа, на которой строится Ваша жизнь.

Если у Вас имеются не излеченные недуги, не волнуйтесь: скоро Вы почувствуете облегчение. Лечение будет успешным. Для того чтобы избежать возникновения осложнений, будьте бдительны в уходе за своим здоровьем и подключайте гимнастику или другие нагрузки для тела.

Также не забывайте уделять время саморазвитию: это играет намного более значимую роль, чем Вы могли бы подумать.

Будьте настойчивы: результаты не придут мгновенно, но если Вы будете последовательны и упорны, в конце концов Вы сможете достигнуть успеха. Уверенно двигайтесь вперед, и Вы обязательно достигнете своей цели!

Если Вы задавали вопрос о реализации определенного дела: Ваша цель не за горами и будет достигнута, хоть и не сразу. Продолжайте двигаться по своему пути, не уходя с него, и не давая сомнениям увести Вас. Концентрируйте внимание на последовательности действий, каждом шаге, это поможет добиться успеха.

Будущее: скоро Вы увидите результаты тех дел, которые начались в предыдущем периоде. Соберёте уже созревшие плоды, оставив дозревать зеленые. Время придет, и тогда Вы сможете собрать всё!




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа НА АХ – Золотая гора