Значение символа НА НА – Золотая обитель



Символ НА НА - Золотая обитель

"Гора из драгоценных камней на золотой земле"

Скоро наступят перемены в вашей жизни. Знак НА НА предвещает символический переход от прошлого к новым возможностям. Теперь Вы направляетесь к вершине горы удачи, следуя по тропинке судьбы.

Прошлое, полное разочарований и разбитых надежд, остается позади, уходя в небытие. Возможно, Вы иногда чувствуете привязанность к старым обидам, что мешает Вам открыться новым возможностям и пережить положительные перемены. Тем не менее, впереди Вас ждут перемены, и символ говорит Вам о необходимости оставить старое позади и радостно встретить все благоприятные изменения, которые придут в Вашу жизнь.

Никто не отрицает: Ваши переживания не исчезнет без следа, как будто этого вовсе не было. Однако Вам стоит стараться изгнать уже пройденные трудности из своих мыслей и сердца. Это важно, потому что пока темные облака прошлого закрывают Ваш горизонт, Вы не сможете открыться для притока благополучия и изобилия.

Согласно символу НА НА – "Золотая обитель" перед Вами открываются большие возможности. Предстоящий временной отрезок позитивен во всех сферах. Любая серьезная и продуманная инициатива будет успешной. При верном использовании возможностей Вы сможете привлечь в Вашу жизнь процветание и расширить денежный канал.

Ваши планы и задачи, задуманные ранее, станут реальностью в ближайшем будущем, принося с собой приятные сюрпризы. Однако новые идеи будут требовать больше усилий и времени для осуществления. Ждите успеха, но будьте готовы к небольшим задержкам из-за возможных обстоятельств, как внешних, так и внутренних. Не исключено, что перегрузка делами замедлит процесс, но в итоге все усилия окупятся.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Ваша семейная жизнь будет продолжать протекать в равновесии и спокойствии, и в скором времени близкие могут приятно удивить Вас своими достижениями. Подумайте, как Вы можете внести больше радости и яркости в отношения с домашними. Если у Вас уже есть ответ на этот вопрос, не откладывайте его в долгий ящик. Возможно, позже у Вас сменится настроение, и Вам будет уже не до того.

В этот период у Вас есть отличная возможность улучшить свою финансовую ситуацию и решить имеющиеся проблемы с имуществом.

Если у Вас есть опасения начать что-то новое из-за возможных рисков, посоветуйтесь с наставником или старшим членом Вашего Рода. С коллегами и друзьями советоваться не желательно, тем более не следует рассказывать им свои планы.

Символ НА НА обещает гармонию в сфере личных отношений, особенно тем, кто уже имеет значительные успехи в этой области. Будьте уверены в своих действиях, если они не ущемляют свободы выбора Вашего избранника (-цы). Не бойтесь предпринимать дерзкие и нестандартные шаги – успех будет с Вами, если Ваши намерения чисты.

Несколько сложнее будет тем, кто начинает с чистого листа. Символ "Золотая обитель" обещает успешное движение к цели, но не так быстро, как хотелось бы. Будьте терпеливы и идите по заданному пути. С постоянством и настойчивостью Вы преодолеете все трудности и достигнете выдающихся результатов.

Хорошо складываются отношения с друзьями. Недавно Вы беспокоились из-за ослабления старых связей и более редких встреч с друзьями – не так ли? Не падайте духом: в скором времени всё устроится, и Вы вернёте то, что чуть не потеряли в недалеком прошлом. Не стесняйтесь звонить друзьям и приглашать их к себе или сами наведывайтесь в гости – в обоих случаях Вы будете довольны.

Впереди Вас ждут благоприятные перемены, включая улучшение отношений с Вашими критиками. Те, кто ранее испытывал негативные чувства к Вам, или изменят своё мнение, или просто переключатся на свои проблемы, потеряв к Вам интерес. В любом случае, Вы выиграете.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Перед планированием отдыха разберитесь с делами. Это поможет избежать неприятных ситуаций и головных болей, если возникнут нерешенные проблемы во время отдыха. Совет будет полезен как для одиночного времяпрепровождения, так и для встречи с друзьями или родственниками. Приглашая гостей, учтите, что планы могут измениться по их желанию, и не расстраивайтесь, если мероприятие перенесется. Важно сохранить настроение и не отменять всё: в скором времени Вы встретитесь с друзьями и получите заслуженный отдых и удовольствие от общения.

Этот период благоприятен, но достаточно напряжен. Огромное число вопросов, которые требуется решить в ближайшее время, неизбежно повлияет на Ваши нервы и здоровье.

Даже с Вашим оптимизмом и стойкостью Вас может охватить поток стресса и перегрузки. Но большинство обязанностей Вы взвалили на себя сами. Поэтому, если что-то не удастся выполнить в установленные сроки, – Вы сможете выполнить все позже. В связи с переутомлением, Вы можете подхватить заболевание, но протекать оно будет легко и пройдет быстро.

Текущее состояние и настрой позволяют Вам успешно двигаться вперед в саморазвитии. Вы уверены в себе и в своих целях на будущее. Этот позитивный подход, поддерживаемый удачей, будет способствовать хорошему развитию событий.

Однако, важно не рассеиваться на мелкие задачи. Сосредоточьтесь на нескольких ключевых целях и настойчиво двигайтесь к ним, преодолевая свою лень и инертность.

Благоприятное стечение обстоятельств сказывается на успешном завершении того дела, о котором Вы мысленно спрашивали при гадании. Вероятно, Вы вложили много усилий и времени в его подготовку перед тем, как приступить к выполнению. Такая основательная подготовка сразу принесла Вам результаты и успехи. К сожалению, возможно, будут некоторые задержки впереди. Начавшийся успешно проект будет развиваться в более медленном темпе.

Не отчаивайтесь: независимо от скорости, с которой продвигается дело, Ваше желание проявится в реальности с успешным результатом.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа НА НА – Золотая обитель