ДХИ РА – Бесконечный узел удачи – подробное описание символа Мо



ДХИ РА – Бесконечный узел удачи

"Мудрец, созерцающий прекрасное"

На пороге уникального жизненного этапа наступает момент, когда одно удачное событие сменяется другим, еще более благоприятным. Если ранее каждое Ваше действие было организовано и приводило к ожидаемым результатам, то в скором будущем Вас ждет ряд благоприятных неожиданностей.

Символ ДХИ РА предвещает приход времени, в котором разум и душа будут взаимодействовать, открывая возможности для реализации новых планов и желаний. Возможно, судьба решила, что Ваше текущее положение слишком монотонно и предсказуемо, и настало время добавить в него удачи и счастья.

Вселенная руководит нашим путем, ненавязчиво направляя нас в нужном направлении. Иногда она поддерживает нас, предотвращая ошибки, уберегает от бед, иногда же выводит к переменам. Важно доверять судьбе, даже когда кажется, что было бы лучше остаться в зоне комфорта. Противостоять ей из страха или лени себе дороже и может привести к непредсказуемым последствиям. Если не хотите идти по пути, указанном судьбой, придется приготовиться к тому, что она Вас потащит на аркане. Лучше принять и успех, и проблемы на жизненном пути с осознанием, что все происходит правильно и закономерно. И все, что происходит с нами, происходит по нашей вине или инициативе, все притянули в свою жизнь мы сами. Чувство отчаяния или несправедливости совершенно нерационально. Будьте мудры и терпеливы, принимая свой жизненный путь.

Символ ДХИ РА обещает исполнение всех задач, поставленных Вами. Этот знак шепчет: "У Вас все получится, Вы на верном пути". Помните о конечной цели, пока планируете свои действия. Они должны всегда идти в едином направлению и распыляться в разные стороны. В противном случае, все Ваши усилия могут оказаться безрезультатными или малоэффективными, поскольку Вы потеряете ключевую опору в своих умственных построениях.

Помните, что воплощение желания должно приносить добрые плоды не только Вам, но и людям вокруг. Кто знает, может быть нарушение этого принципа в будущем негативно отразится на Вас.


Семья, имущество, друзья и враги

мудрец

Положительная динамика семейных отношений что, безусловно, играет важную роль. Знак ДХИ РА говорит Вам о значимости поддержки теплых и добросердечных связей с семьей для Вашего успеха в социальной сфере. Только в таком случае можно добиться реализации глобальных планов и задач в профессиональной сфере.

Помогая другим и делая это искренне, Вы можете полагаться на поддержку судьбы. Сделав это правило главным в Вашем общении с окружением, и тогда вселенная тоже поддержит Вас при необходимости. Неожиданно появится тот, кто окажет помощь и не даст Вам утонуть в пессимизме.

Придание гармонии в семейных отношениях должно стать Вашим главным приоритетом. После достижения успеха в этой области, Вы с легкостью сможете реализовать другие свои задачи. Это также может привести к выдающимся результатам в управлении Вашими имущественными делами.

Ваша уникальная способность в выборе целей и людей – ключ к успеху. Вы умело определяете перспективную цель, и реальный путь достижения этой цели. Вы умеете не просто выбирать подходящих людей, но заинтересовывать их этими целями. Эти способности в сочетании с Вашей трудоспособностью станут гарантией успеха.

При рассмотрении вопросов и проблем своей личной жизни, старайтесь увидеть все события сквозь призму взгляда Вашего избранника. Попробуйте понять, что чувствует Ваш возлюбленный во время Ваших отношений.

Необходимо осознавать реальную картину событий, чтобы избежать ошибок в поведении и недопонимания происходящего с Вашим избранником (-цей). Станьте психоаналитиком и проанализируйте мотивацию поведения своего партнера, но не перегибайте палку. Не нужно никого мучить вопросами и подозрениями.

Вас ждут приятные сюрпризы в сфере общения с окружением. Вы обнаружите в себе умение располагать к себе людей, разного возраста и статуса и интересов. Некоторые станут Вашими близкими друзьями, другие останутся лишь случайными знакомыми.

Идите своим путем и поменьше завидуйте везению окружающих. Ведь чем больше Вы сконцентрируетесь на себе и на своих делах, тем значительнее окажутся Ваши личные успехи и достижения. А именно они – свидетельство Вашего собственного везения.

Не злоупотребляйте своим обаянием. Излучайте доброту и общительность, но с умом. Не обязательно привлекать к себе тех, кто Вас не интересует. Ваше жизнелюбие и приветливость настолько заразительно, что у Вас нет врагов в этом периоде. Но помните, благоприятный период не вечен. Ваши успехи – результат не только судьбы, но и Вашего труда. Сосредотачивайтесь на себе, своих целях, не обращайте внимания на более успешных знакомых, и только тогда Вы достигнете успеха.


Отдых, здоровье, развитие, дела

Не забывайте выделять время для отдыха. Отдых не равен ничегонеделанию, это восстановление сил. Обладаете ли Вы способностью восстанавливать свою энергетику, чтобы потом было что вкладывать в работу? Если нет, то вряд ли Вы добьетесь успеха и наверняка ухудшите свое самочувствие физическое и психологическое. Каждый должен обладать этим навыком.

Профилактика болезней через релаксацию и отдых является важнейшей сферой нашей жизни. Здоровье человека напрямую зависит от способности расслабляться и отдыхать. Даже индийские мудрецы рекомендуют взять пример с кошки для достижения искусства расслабления. Кошки редко страдают от усталости, нервных срывов, бессонницы, тревожности или депрессии. Подражая кошкам в умении расслабления, можно избежать многих проблем со здоровьем.

Обдумайте приведенное выше и воспримите его как инструкцию к здоровому образу жизни. Возможно, у Вас нет причин для тревоги, что делает Вас настроенным благодушно. Не упустите возможность и начните заниматься духовным развитием. Поскольку Ваш ум и эмоции сейчас находятся в состоянии покоя и равновесия, Вы быстро сможете достичь желаемого. Продолжайте движение по своему жизненному пути. Успех приводит к другому успеху – здесь заключается ключ к счастливой жизни.

Задуманное дело обязательно исполнится успешно. Ваше желание сбудется, если не поддаваться сомнениям и тревогам. Решительно двигайтесь вперед, не упускайте удачное время, чтобы не поставить под угрозу свои достижения. Верьте в свой успех!

Статистика Ваших гаданий ↓
График выпадения этого символа МО

I

Точками (.) и (I) обозначены все Ваши прошедшие гадания:

(.) – гадание, когда символ НЕ выпадал;
(I) – гадание, когда ВЫПАДАЛ.
 
Символы Мо, которые выпадали
1.ДХИ РА – Бесконечный узел удачи1
Символы Мо, которые не выпадали
2.АХ АХ – Чистое небо0
3.АХ РА – Солнечные лучи0
4.АХ ПА – Благая луна0
5.АХ ЦА – Ясная звезда0
6.АХ НА – Золотая земля0
7.АХ ДХИ – Ваджра Сарасвати0
8.РА АХ – Яркий светильник0
9.РА РА – Добавить масла в огонь0
10.РА ПА – Мара – демон смерти0
11.РА ЦА – Царь силы0
12.РА НА – Засохшее дерево0
13.РА ДХИ – Дверь благоприятных видений0
14.ПА АХ – Сосуд нектара0
15.ПА РА – Пересыхающий пруд0
16.ПА ПА – Океан нектара0
17.ПА ЦА – Мара – демон страстей0
18.ПА НА – Золотой лотос0
19.ПА ДХИ – Целебный нектар0
20.ЦА АХ – Белый зонтик удачи0
21.ЦА РА – Пылающий меч0
22.ЦА ПА – Пустота ума0
23.ЦА ЦА – Знамя славы0
24.ЦА НА – Мара – демон скандх0
25.ЦА ДХИ – Дом добрых вестей0
26.НА АХ – Золотая гора0
27.НА РА – Мара – Сын небожителя0
28.НА ПА – Драгоценный сосуд, полный до краев0
29.НА ЦА – Рассыпающаяся гора песка0
30.НА НА – Золотая обитель0
31.НА ДХИ – Сокровищница с драгоценностями0
32.ДХИ АХ – Явление Манджушри0
33.ДХИ ПА – Золотая рыбка0
34.ДХИ ЦА – Белая раковина0
35.ДХИ НА – Золотое колесо0
36.ДХИ ДХИ – Стяг победы0
Вы гадали 1 раз
Предыдущие 9 символов Мо

Слева Вы видите, сколько раз Вам выпадали те или иные символы Мо. Названия символов – это ссылки на их описание.

Попробуйте погадать несколько раз подряд, пока какой-либо символ не выпадет Вам пару раз – и Вы поймете, как это выглядит.


Когда Вы посмотрите как это выглядит


чтобы Ваши опыты не портили реальную картину.

Особое внимание обращайте на те символы Мо, которые Вам выпадают чаще всего, и те, которые не выпадают вообще или выпадают очень редко.



Быстрое гадание на таро
Быстрое гадание на ошо дзен таро
Быстрое гадание на Романтическом таро
Быстрое гадание на таро Брейгеля
Быстрое гадание на таро Иллюминатов
Быстрое гадание на таро Тамплиеров
Книга перемен – быстро
Быстрое гадание на рунах
Быстрое гадание на картах
Быстрое гадание маджонг
Быстрое гадание 36 стратагем
Книга судеб – быстро
Гадать снова

© www.astrocentr.ru 2005–2024
ДХИ РА – Бесконечный узел удачи – подробное описание символа Мо