ДХИ ДХИ – Стяг победы – подробное описание символа Мо



ДХИ ДХИ – Стяг победы

"Могущественный царь, исполняющий желания"

Знак ДХИ ДХИ, который выпал во время гадания, является заключительным в тибетском гадании Мо. Человек, чей путь связан с этим символом, не должен волноваться о своем будущем. Символ обозначается "Стягом победы" и обещает Вам успех и победу на Вашем жизненном пути.

Этот символ представляет собой "Могущественного царя, исполняющего желания", и он направит Вас к победе, подведет к ней и защитит от опасностей на Вашем пути. Только чрезвычайно бестолковый человек, после таких великолепных предсказаний, сможет упустить многочисленные возможности выйти на боее высокий уровень жизни.

Теперь наступило время для перемен! Вас толкают обстоятельства подниматься к новым вершинам, преодолевая барьер за барьером. Нужно быть по-настоящему невидящим и нечувствующим перемен, происходящих с Вами, чтобы не увидеть удивительной возможности радикально изменить свою жизнь к лучшему.

Если у Вас есть хоть капля инициативы и амбиций, Вам не нужно указывать, что нужно делать. И речь даже не идет о тех, кто может достичь многого даже в обычных обстоятельствах. Поверьте, Знамя победы – возможность, которая выпадает не часто. У Вас, вероятно, уже есть накопленное множество дел и планов, но исполнению которых мешали какие-то объективные причины. Сейчас пришло время пересмотреть свой ментальный рюкзак.

Проанализируйте свои желания и решите, какие являются первоочередными и что необходимо для их немедленного "запуска". Знание себя и своей цели в жизни – Ваш первоочередный долг.

Продумав все и выбрав отправную точку, приступайте к реализации, одновременно продумывая перспективы. Действуйте без спешки, но и не откладывайте в долгий ящик первые шаги. Методичность и аккуратность не означают, что Вам нужно двигаться как черепаха. Благоприятный период не продлится вечно, помните об этом!

Лучше все свои действия выполнять с полной отдачей энергии, но без суеты. Главное условие успешного продвижения – осознанность в выборе своих желаний. Если Вы четко представляете, что Вам необходимо в данный момент, Ваши усилия начнут реализовываться немедленно.


Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Ваши близкие всегда поддержат Вас. Наслаждайтесь уникальным единством в отношениях с Вашей семьей и не опасайтесь доверять им свои глубочайшие переживания. Но делиться планами даже с самыми близкими не стоит, чтобы не вложив свою энергию раньше времени в задумку не сглазить ее реализацию. Разумеется, это не касается тех случаев, когда Вам нужен совет кого-то из членов семьи. Ответьте такой же преданностью и им, откажитесь от эгоизма, и помогайте своим родным в их начинаниях. Вместе Вы сможете достигнуть совместных целей и радоваться успехам друг друга.

При решении имущественных вопросов следует избегать расхождения намерений разных участников этого процесса и расхождения Ваших намерений с делами. Чем быстрее завершится процесс, тем на больший результат можно рассчитывать. Рекомендуется планировать шаги самостоятельно, привлекая других лиц на стадии выполнения: Ваше лидерство заметно, и любое вмешательство со стороны может привести к конфликту.

Отвечать за сложности в сфере личных отношений придется взять на себя: Ваша энергия и инициатива должны вкладываться в большей степени при поиске выхода из этих проблем. Если раньше Вы полагались на партнера, как на лидера в Ваших отношениях, то сейчас время самостоятельно искать решение и приводить его в жизнь.

Не бойтесь попадать в смешные ситуации из-за случайных глупостей. Доверяйте своей способности принимать решения. Если Вы допустите ошибку, просто исправьте ее и найдите другое решение.

Ожидайте прихода новых приятелей, разделяющих Ваше мировоззрение. Вы погрузились в дела, забирающие много времени. Возможно, из-за этого Вы все реже общаетесь со своими друзьями: все Вы заняты, а в интересах наметилось расхождение.

Может быть, Вы, время от времени, чувствовали себя немного одиноко, что вызывало неприятные переживания. Но радость в том, что это уже позади, и Вы можете гордиться тем, что сберегли старые связи и создали новые. В этот период Ваше общение с окружением складывается успешно. Не только Вы завоевали сердца новых друзей, но и старые враги как-будто исчезли из Вашей жизни, не оставив следа.

Люди быстро привыкают к позитивным изменениям. И Вы, безусловно, радуетесь тому, что некому портить Вам нервы без причины - Вы привыкли и радуетесь этому. Свидетельствуя о победе знак ДХИ ДХИ обещает, что Вам не понадобится отражать нападки и сталкиваться со сплетнями.

Просто выполняйте свои дела уверенно: и Вы победите во всех начинаниях.


Отдых, здоровье, развитие, дела

Не забывайте о заслуженном отдыхе. Он должен быть не менее удачным, чем остальная Ваша деятельность. Распоряжайтесь своим временем разумно – проведите его с пользой. С друзьями или семьей, или насладитесь одиночеством, занимаясь интересными делами. Возможностей для качественного расслабления множество.

Благоприятно проводить время в обществе. Это позволит Вам насладиться большим количеством впечатлений и полноценно отдохнуть.

Если мы говорим о неприятных ситуациях, способных внезапно испортить радостную атмосферу Вашей жизни, то чаще всего это может быть заболевание, не сильно повредившее Ваше самочувствие. Хотя она не причинит серьезного вреда, но сильно испортит настроение. Действительно, бывает непросто вдруг отказаться от активной жизни и событийной ленты, в которых Вы активно участвовали.

Тем не менее, не стоит унывать, ведь болезнь отступит так же внезапно, как появилась. Нужно лишь немного помочь себе преодолеть недомогание.

Для достижения успеха в области духовного развития необходимо последовательно и неуклонно двигаться вперед. Даже если Вам кажется, что результаты не видны или они меньше, чем Вам бы хотелось, не замедляйте ход. В саморазвитии важна регулярность. Придерживаясь этого принципа, можно добиться гораздо большего, чем перепрыгивая с одной практики на другую и пытаясь решить несколько задач. Оцените, насколько срочными являются Ваши задачи, и начните их реализовывать.

В конкретном деле о котором Вы спрашивали, Вам предстоит преодолеть минимальное количество преград. По-видимому, судьба дает Вашему проекту благословение, что сулит очень быстрое достижение цели. Результаты, будут достигнуты, что принесет Вам небывалую радость. Кроме того, при выполнении Вы испытаете множество положительных эмоций.

Статистика Ваших гаданий ↓
График выпадения этого символа МО

I

Точками (.) и (I) обозначены все Ваши прошедшие гадания:

(.) – гадание, когда символ НЕ выпадал;
(I) – гадание, когда ВЫПАДАЛ.
 
Символы Мо, которые выпадали
1.ДХИ ДХИ – Стяг победы1
Символы Мо, которые не выпадали
2.АХ АХ – Чистое небо0
3.АХ РА – Солнечные лучи0
4.АХ ПА – Благая луна0
5.АХ ЦА – Ясная звезда0
6.АХ НА – Золотая земля0
7.АХ ДХИ – Ваджра Сарасвати0
8.РА АХ – Яркий светильник0
9.РА РА – Добавить масла в огонь0
10.РА ПА – Мара – демон смерти0
11.РА ЦА – Царь силы0
12.РА НА – Засохшее дерево0
13.РА ДХИ – Дверь благоприятных видений0
14.ПА АХ – Сосуд нектара0
15.ПА РА – Пересыхающий пруд0
16.ПА ПА – Океан нектара0
17.ПА ЦА – Мара – демон страстей0
18.ПА НА – Золотой лотос0
19.ПА ДХИ – Целебный нектар0
20.ЦА АХ – Белый зонтик удачи0
21.ЦА РА – Пылающий меч0
22.ЦА ПА – Пустота ума0
23.ЦА ЦА – Знамя славы0
24.ЦА НА – Мара – демон скандх0
25.ЦА ДХИ – Дом добрых вестей0
26.НА АХ – Золотая гора0
27.НА РА – Мара – Сын небожителя0
28.НА ПА – Драгоценный сосуд, полный до краев0
29.НА ЦА – Рассыпающаяся гора песка0
30.НА НА – Золотая обитель0
31.НА ДХИ – Сокровищница с драгоценностями0
32.ДХИ АХ – Явление Манджушри0
33.ДХИ РА – Бесконечный узел удачи0
34.ДХИ ПА – Золотая рыбка0
35.ДХИ ЦА – Белая раковина0
36.ДХИ НА – Золотое колесо0
Вы гадали 1 раз
Предыдущие 9 символов Мо

Слева Вы видите, сколько раз Вам выпадали те или иные символы Мо. Названия символов – это ссылки на их описание.

Попробуйте погадать несколько раз подряд, пока какой-либо символ не выпадет Вам пару раз – и Вы поймете, как это выглядит.


Когда Вы посмотрите как это выглядит


чтобы Ваши опыты не портили реальную картину.

Особое внимание обращайте на те символы Мо, которые Вам выпадают чаще всего, и те, которые не выпадают вообще или выпадают очень редко.



Быстрое гадание на таро
Быстрое гадание на ошо дзен таро
Быстрое гадание на Романтическом таро
Быстрое гадание на таро Брейгеля
Быстрое гадание на таро Иллюминатов
Быстрое гадание на таро Тамплиеров
Книга перемен – быстро
Быстрое гадание на рунах
Быстрое гадание на картах
Быстрое гадание маджонг
Быстрое гадание 36 стратагем
Книга судеб – быстро
Гадать снова

© www.astrocentr.ru 2005–2024
ДХИ ДХИ – Стяг победы – подробное описание символа Мо