Значение карты Ошо Дзен таро – щедрость

гадания на Ошо

Карта  25

ЩЕДРОСТЬ – младший аркан Огонь: владение действиями


Когда Вы движетесь в четвертый центр – в сердце, – вся Ваша жизнь становится дарением любви. Третий центр создал изобилие любви. Когда Вы достигаете третий центр в медитации, Вы становитесь переполненными любовью, состраданием и хотите поделиться. И это случается в четвертом центре – в сердце.


Вот почему даже в обычном мире люди думают, что любовь исходит из сердца. Но для них это только поговорка. Они слышали это, но они не прожили этого, потому что они никогда не достигали своего сердца. Но медитирующий, в конце концов, достигает сердца. Как только он достигает центра своего существа – третьего центра – неожиданно возникает взрыв любви, сострадания, радости, счастья и благословения такой силы, что ударяет в сердце и открывает его. Сердце находится в середине Ваших семи центров – три центра ниже и три центра выше. Вы пришли точно к середине.


Королева огня богата, она – королева, и поэтому может позволить себе отдавать. Ей никогда не придется потом составлять опись или откладывать что-нибудь на черный день. Она раздает свои сокровища без ограничений, приглашая всех без исключения отведать изобилия, плодородия и света, которые ее окружают.


Когда Вы вытягиваете эту карту, то можно предположить, что Вы тоже находитесь в ситуации, когда у Вас есть возможность поделиться своей любовью, своей радостью и своим смехом. И, отдавая все это, Вы увидите, что чувствуете себя даже более полным.


Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества.


Сейчас все вокруг Вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в Вас и вокруг Вас.


Карте Щедрость в классическом таро соответствует карта Тройка кубков




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – щедрость