Значение карты Ошо Дзен таро – тотальность

гадания на Ошо

Карта  43

ТОТАЛЬНОСТЬ – младший аркан Огонь: владение действиями


Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы Вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал – есть только здесь, есть только присутствие. Тотальность будет проявляться все больше и больше. Этот вкус тотальности будет делать Вас все более и более способными быть тотальным. Постарайтесь увидеть те мгновенья, когда Вы не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда Вы не тотальны, что бы ни было у Вас в голове – мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость – Вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают – если человек настаивает, они умирают.


Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного "отсутствующим", даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полной внимательности в каждое мгновение.


Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача "скучна", потому что мы забыли, что важно не что мы делаем, а как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, – это один из величайших даров, который Вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, Вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что Вы делаете.


Карте Тотальность в классическом таро соответствует карта Семёрка пентаклей




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – тотальность