Значение карты таро Иллюминатов – дьявол

гадания на таро Иллюминатов

16

ДЬЯВОЛ – пятнадцатый аркан


Избыток, искушение, похоть и желания, контракты и сделки между людьми, внутренние демоны, разврат, порок, рабство, наркомания, честолюбие, ранящее других, эгоизм, жажда жизни.

Цепи, которые Связывают

Если Вы ничего не желаете, Вы ничего не получите, но если Вы хотите завоевать весь мир, Вы можете добиться великой славы и богатства. Взойдите на высочайшую вершину и Ваши достижения будут видны по всей земле. Полностью погрузитесь в самую гущу жизни, и отдача превзойдет все Ваши ожидания.

Я – стремление к величию и к мирскому успеху, материальная роскошь и чрезмерность во всем. Я разжигаю то пламя внутри, которое сжигает Вас, когда Вы жаждите чего–либо. Но не бойтесь ярма, которое я надену на Вас – Вы становитесь рабом только Ваших собственных желаний и амбиций. Пусть похоть управляет Вашими чреслами, и амбиции управляют Вашим сердцем. Что грех для одного – для другого ярчайшее проявление жизненной силы.


Опасность вовлечения в низменные страсти, животные силы; материализм, низшие силы оккультного, черная магия, заблуждение и безумие, рабство, зависимость, преобладание материи над духом, жуткость, испытания судьбы, страх, зло, беда. Может означать смерть, как физическую, так и моральную (в зависимости от ситуации), разорение, распад, насилие.


Перевернутое положение: избавление от рабства, карта говорит о плохой ситуации, которая уже в прошлом. Сбрасывание оков, преодоление препятствий, победа над собственными страхами и страстями.


Совет: постарайтесь изо всех сил бороться с греховным развратом. Откройте перед собой врата света, пронзите копьем доброты тьму.


Значение карты Дьявол в Классическом таро
Значение карты Дьявол в таро Брейгеля
Значение карты Дьявол в Романтическом таро
Значение карты Дьявол в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – дьявол