Значение карты таро Иллюминатов – мир

гадания на таро Иллюминатов

22

МИР – двадцать первый аркан


Завершение, цикличность, путешествия, синтез, обучение через опыт, новые возможности, наслаждение жизнью, полнота знаний, наличие всего необходимого.

Циклы завершения и Начала

Великая дорога жизни длинна, и Вы шли по ней целую вечность и еще один день. Вы осознаете сейчас, оглядываясь назад, как многому Вы научились и как сильно Вы изменились.

Все жизненные испытания и невзгоды – лишь уроки, дающие Вам возможность расти и стать полностью осознающим участником в танце жизни. Изменения неизбежны, Вы никогда не сможете вернуться назад тем же путем и не найдете то место, которое Вы покинули, неизменным. Но всегда что–то новое ждет Вас впереди, и Вы никогда не устанете настолько, чтобы отказаться идти дальше.

Теперь Вы танцор в полноте и радости жизни, двигающийся в согласии с собственным ритмом и ритмом Вселенной. Мы оба стоим сейчас в бесконечно малой точке между окончанием и началом.

Потанцуйте со мной сейчас, в этот момент без прошлого и будущего, осуществляя Ваше неотъемлемое право танцевать в такт Вашему миру.

Это осознание, и это конечное просветление.


Завершение работы над собой, благо, предоставленное Вам после длительной работы, исполнение желаний, победа над чем-либо, это касается Вас или Вашего дела. Главное, Вам дается возможность осознать свою жизнь, направление Вашего пути. Вы обретете гармонию, которая приведет Вас к счастливой жизни. Успех на работе, дома, в семье. Ваша надежность будет оценена должным образом. Эта карта говорит о правильном направлении Вашего развития, можно сказать, о результате Вашей деятельности. Рядом лежащие карты укажут Вам следующий этап развития, куда идти, что лучше предпринять в дальнейшем. Рядом с благоприятными картами: терпение, выдержка, устойчивость в бурях жизни.


Перевернутое положение: правильно начатое дело, но Вы неспособны к дальнейшим действиям, Вы мешаете сами себе. Вы ушли от главного направления Вашей работы, боитесь оторваться от старого и перейти на новый уровень.


Рядом с неблагоприятными картами: различные препятствия, разочарование в любви и в жизни.


Совет: посмотрите вокруг, разберитесь, что Вам мешает, "поройтесь" в себе и поймите, что Вам нужно, а от чего Вам стоит срочно отказаться. Приглядитесь к своим друзьям: определите помощника в Вашем развитии и того, кто препятствует этому. Анализируйте и принимайте решения.


Значение карты Мир в Классическом таро
Значение карты Мир в таро Брейгеля
Значение карты Мир в Романтическом таро
Значение карты Мир в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – мир