Значение карты таро Иллюминатов – тройка кубков

гадания на таро Иллюминатов

25

ТРОЙКА КУБКОВ


Разделенная радость, группа друзей, общение и общественные мероприятия, радость повседневной жизни, ощущение благодати и удовольствия, праздник, повод устроить вечеринку, наслаждение жизнью.

Всеобщая Радость

В этом мире не существует ничего, кроме счастья и само существование есть чистая радость! Нет никаких причин для печали или разочарования, мелочности или отчаяния, ведь сама наша жизнь является необходимым и достаточным условием для блаженства. Даже во времена печали или неудачи радость присутствует в нашей жизни – Вы просто должны изменить свое восприятие, чтобы увидеть и ощутить ее. Сделайте каждый свой день праздником, каждое слово – песней триумфа. Но не делайте это в одиночку, разделите свою радость с близкими. Присоединитесь к ним, чтобы вспомнить былое, отпраздновать настоящее и радостно встретить будущее, полное новых возможностей для счастья и веселья. Отдайтесь настоящему без оглядки, несите радость, которую Вы хотите видеть в мире, и познайте богатство и изобилие Вашей жизни.


Приближение успеха. Человек, ощутивший эту радость, не должен забывать о благодарности Космосу за полученное благополучие. Выздоровление от различных болезней. Личность добрая и общительная, умеющая делиться своим счастьем и радостью с другими людьми. В общении легки и непринужденны. Постарайтесь оберегать свое счастье.


В прямом положении: достаток в семье. Жизнь наполнена положительными эмоциями. Исполнение желаний (только на начальном этапе), радость в жизни, совершенство, производственные успехи, победа в переговорах. Беспокоящие Вас проблемы, возникшие ранее, скорее всего решатся положительно.


В перевернутом положении: чрезмерные удовольствия в любовных утехах; злоупотребление любовными страстями, они могут привести к алкоголизму, потере престижа и уважения в обществе. Праздный образ жизни, (ненасытная) погоня за благами, "перебор" в любовных связях, – могут повлечь за собой нежелательные последствия (моральное и физическое "падение", наркомания, распущенность и прочие пороки), ощущение неблагодарности окружающих. Это влечет за собой утрату желания что–либо делать, заниматься самообразованием и любимым делом. Посмотрите на себя со стороны, проанализируйте свое поведение и сделайте из этого существенные выводы.


Значение карты Тройка Кубков в Классическом таро
Значение карты Тройка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Тройка Кубков в Романтическом таро
Значение карты Тройка Кубков в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – тройка кубков