Значение карты таро Иллюминатов – четверка кубков

гадания на таро Иллюминатов

26

ЧЕТВЕРКА КУБКОВ


Прошлые разочарования, ведущие к отрицанию; уныние и разочарование, упущенные возможности, концентрация на прошлом, закрытость для любви и радости, эмоциональная стагнация и скука, чувство, что Вас использовали.

Закрытые Двери Сердца

Человеческое сердце обладает огромной глубиной чувств, оно способно любить и радоваться, смеяться и гордиться, ненавидеть и гневаться. Сердце нуждается в сильных эмоциях, – это те чувства, которые определяют нашу жизнь. Но сильные чувства способны причинить и сильную боль. И когда это случается, наше сердце закрывает все двери, не впуская возможность любить или радоваться. И с этого момента мы начинаем упускать возможности и терять способность чувствовать. За закрытыми дверями нашего сердца, в отсутствии новых глубоких чувств, наше сердце вновь и вновь переживает сохраняя каждую неудачу, каждую потерю, каждый конец любви. Так Вы втягиваетесь в переживания, которые уже давно в прошлом, и не видите радости жизни вокруг Вас, не замечаете блестящую возможность, которая стучится в закрытые двери Вашего сердца.


Карта говорит об огорчениях человека, обиде на кого–либо, злости. Человек совершенно не отдает себе отчет, что эти негативные эмоции ему во вред. Возможность упустить шанс.


В прямом положении: роскошная жизнь, которую человек вел много времени, уже приелась и надоела. Скука поглощает его мозг все больше и больше. Разочарования в жизни приводят к мизантропии, даже в отношениях с близкими людьми. Человек предчувствует неприятности на эмоциональном плане. Нет желания чем-либо заниматься, возникает депрессия, безутешность и горечь несбыточных надежд.


В перевернутом положении: изменение мышления данного человека, появляются новые возможности и связи, новый подход к старым проблемам, новые взгляды, дальновидность. Человек обижается на то, на что в принципе не стоит обращать внимание. Он портит отношения со своими друзьями, при этом упускает практически все возможности достижения своих целей.


Значение карты Четверка Кубков в Классическом таро
Значение карты Четверка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Четверка Кубков в Романтическом таро
Значение карты Четверка Кубков в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – четверка кубков