Значение карты таро Иллюминатов – семерка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

43

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ


Терпение, медленный прогресс, отдаленные результаты, внимание к деталям, усердие и трудолюбие, тише едешь – дальше будешь, ожидание конечного результата.

Ожидание Результата

Что может быть прекраснее, чем прилежно выращивать растения и плоды, наблюдать, как они прорастают и набирают силу, порождая цветы и плоды, принося нам обильный урожай. И что может быть прекраснее, чем наблюдать рост, воплощение и плодоношение нашей жизни от самого ее начала и до конца? Обращайте особое внимание на мелочи, на незначительные детали, так как именно в них кроется настоящая красота. Не тратьте драгоценное время, чтобы печалиться по поводу отсутствия немедленного результата: будьте уверены в своих силах и в качестве своего труда, будьте терпеливы и осторожны. Результаты Вашего труда могут быть получены не скоро, но как сладки они тогда! Тише едешь – дальше будешь, друг. Жизнь – это не гонки до финиша.


От Семерки Пентаклей можно ожидать беспокойное состояние дел. Вы ощущаете холодок в Ваших делах. Всего, чего Вы достигли до настоящего времени, и результат, который получился в данный момент, перестал Вас интересовать.


В прямом положении: человек достиг своей цели, и результат лежит прямо перед ним, но ему это стало совершенно безразлично. Кажется, что он делает что-то не так, и требуется что-то такое, чего он сам еще не знает; но это лежит в плоскости данной ситуации. Необходимо разобраться, и сосредоточиться, может быть поехать отдохнуть, но при этом решение необходимо принять как можно быстрее.


В перевернутом положении: карта предупреждает нас о финансовых проблемах. Возможно, человеку приходится закладывать имущество или тратить деньги на то, что ему не нужно. Человек совершенно скован различными проблемами на работе, дома и т. д. – у каждого человека по-разному.


В окружении негативных карт: в данной момент человек абсолютно нечувствителен к ситуации, возникшей вокруг него, влияние извне достаточно велико, его здоровье подломлено. Но необходимо держатся как можно дольше, – финансовое положение пока способствует этому.


Значение карты Семерка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Семерка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Семерка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Семерка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – семерка пентаклей