Значение карты таро Иллюминатов – десятка пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

46

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ


Наследство, семейные обязанности, почитание старших, поиск мудрости, точка окончательного отдохновения и комфорта, семья, окружение и дом, традиции, поддержка семьи.

Богатство Семьи

Я очень стар, и мои кости трещат, когда я двигаюсь, будто это осыпается земля. Звук моего тяжелого дыхания – звук ветра в горах и мой хрупкий остов изогнут, как плакучая ива у реки. Но мой опыт является источником вечной молодости, и моя мудрость – это эликсир бессмертия, ибо я предлагаю их тем, кто придет после меня. Возможно, я проживу недолго, но все, что у меня есть, я отдам моей семье, чтобы они знали, откуда они пришли, кто их предки и что их ждет в жизни. Принятое от меня знание, мои внуки в свое время передадут своим внукам – тогда, когда их кости будут трещать, как осыпающаяся земля, и их тяжелое дыхание станет подобно звуку ветра в горах. Я буду тогда жить их радостями и достижениями, их горестями и проблемами,- и мои дни будут продолжаться до конца дней моего рода.


Данная карта выпавшая в раскладе, считается благоприятной, – она предвещает Вам богатство, стабильность в доме, на работе, и в Ваших начинаниях.


В прямом положении: десятка Пентаклей символизирует богатство, стабильность, но возможно изменения в Вашей жизни. Перемены могут затронуть Вашу работу, холостяцкую жизнь. Также эта карта говорит нам о высоком положении Вашей семьи или интеллектуальном наследии. Все зависит от того что именно Вас интересует при раскладе.


Если карта появляется в раскладах, то можно ожидать смены работы, на более прибыльную, но Ваша деятельность будет связана с влиятельными государственными или коммерческими организациями. Если подойти к этому вопросу по житейски, то для каждого человека ранг учреждения понятие растяжимое. Есть люди, для которых миллион рублей это много, а есть десятки тысяч, для которых это запредельная сумма.


В перевернутом положении: в данном случае эта карта может означать полную противоположность прямому положению. Но не все так плохо, как Вам кажется. Необходимо более тщательно все проверять и страховаться. Есть вероятность затягивания продвижения Ваших дел в различных инстанциях. Еще раз просчитайте Ваши шаги по разным направлениях, которые Вас сейчас волнуют. Желательно не начинать в это время финансовые дела и новые проекты, влияющие на дальнейшее развитие.


В окружении негативных карт: в данном случае, Вам необходимо посмотреть, какие карты влияют на Ваш расклад, после этого можно сказать в каких направлениях Вашей деятельности могут возникнуть проблемы. Возможно, Ваш успех будет зависеть от каких-нибудь людей или ситуаций, есть вероятность, что Вы попадете под серьезное влияние и тогда Ваш успех будет для Вас несладок.


Значение карты Десятка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Десятка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Десятка Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Десятка Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – десятка пентаклей