Значение карты таро Иллюминатов – принц пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

48

ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ


Защита, верный друг, человек, на которого Вы можете рассчитывать, внимательное и осторожное продвижение, тщательно обдуманные планы, защита Ваших инвестиций, верность друзей, поиск богатства и стабильности, практичный ум.

Каменный Страж

Некоторые ищут прекрасную любовь, известность, славу и приключения, – но только глупец делает это до того, как он нашел прочную опору в жизни.

Говорят, молодость должна быть потрачена на дела молодости – и возможно, я действительно теряю свои годы на медленное, но верное движение вперед, вместо того, чтобы своевольно и необдуманно бросаться с головой в рискованные приключения. Тем не менее, я лучше буду учиться на ошибках других, чем разобьюсь о подводные камни, которых к тому же так легко избежать. Я ум в его наиболее стабильном состоянии, тщательное планирование и медленный, но верный прогресс. Как глупо думать, что скорость является единственным мерилом успеха!


Выпавшая в раскладе данная карта указывает на любознательность, новый период в жизни, вечный поиск движения вперед. Человек серьезный, продуктивный, он умеет правильно преподносить материал и проводить анализ, размышлять.


Принц Пентаклей – серьезный человек, он добивается результатов своим трудом, при этом остается рассудительным и терпеливым до того момента, пока возможно. Этого человека интересуют в основном финансовые дела и все, что с ними связано.


Принц осторожен в обещаниях, что совсем не плохо, а наоборот. Это человек слова (что редко есть в наше время). Если он обещает, то старается выполнить. Его честь ему дорога. Он осторожен с людьми, все дела ведет при условии выполнения ими его требований и условий, если они разделяют его идеи и проекты. Этот человек может работать в крупных компаниях и на него можно положиться. Кроме того, он – человек дела, не занимается пустой говорильней, и делает больше, чем говорит. Все его действия направлены на достижение результата, что отвечает требованиям полной надежности в любом виде деятельности.


В перевернутом положении: это положение карты сообщает нам о человеке достаточно хитром и коварным. С этим человеком сложно договориться в бизнесе, он всегда будет тянуть одеяло на себя, причем это происходит даже тогда, когда необходимо договориться на равных. При этом он может терять хорошие отношения с людьми. С другой стороны, этот человек может тратить свои деньги совершенно бездумно.


В окружении негативных карт: в данном случае мы может сказать, что человека останавливают на пути к успеху, есть помехи со стороны. Обратите внимание с какими людьми вы имеете дело, может быть они и есть ваше горе в бизнесе. Проявляется инертность в делах, застой.


Значение карты Рыцарь Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Рыцарь Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Рыцарь Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Рыцарь Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – принц пентаклей