Значение карты таро Иллюминатов – королева пентаклей

гадания на таро Иллюминатов

49

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ


Воспитание других и себя, материнство; целитель; здоровье и диета; забота об окружающей среде; время для жатвы; помощь другим; гармония с природой.

Щедрая Мать – Земля

Самые глубокие тайны Земли имеют только одну цель и направление: продолжение жизни. Жизнь всегда проложит себе дорогу, она просочится сквозь все препятствия, справится со всеми трудностями и увековечит себя. Только представьте себе все множество способов, которыми жизнь развивает и питает себя: одни ее виды питают и поддерживают другие, которые в свою очередь, поддерживают и питают третьи – бесконечный поток жизни в вечном круговороте смерти, возрождения и трансформации. Нет конца моей щедрости, я вечное плодородие и вечное обновление. Ваше тело возвращается в землю и питает ее так же, как до этого она питала Вас. Будьте же свидетелем моего чуда, совершенного круга жизни, который бесконечно знаменует жизнь на земле.


Эта королева надежна во всех отношениях, она стоит прочно на своих ногах. Характер чувствителен и доброжелателен. Добивается всего своим трудом.


В прямом положении: она достаточно "энергоемкая", имеет много возможностей для достижения своих целей. Энергия плещет через край. Ей необходимо тратить ее более рационально, иначе для нее это скажется негативно. Человек наделен даром именно созидающей энергии, она может творить и испытывать от этого удовлетворение.


Она человек достаточно осмотрительный и надежный в различных сферах деятельности, с ней можно иметь дело, она не подведет, при этом достаточно консервативна во взглядах на жизнь и коммерческую деятельность. Для нее важно быть самостоятельной в быту и в финансовых делах. Она устойчива и непоколебима в своих принципах. Такие люди добиваются прочного положения в самых различных видах деятельности "трудясь в поте лица". Нередко такой человек имеет хороший вкус и художественный талант. Она может прекрасно оформить свое жилище и рабочее место, роскошно одеваться, не затрачивая на это много средств.


В перевернутом положении: в этом случае человек может испытывать растерянность и неуверенность в себе и завтрашнем дне. Он не в состоянии принимать решения самостоятельно, старается дистанцироваться от этого, и передать другим людям. Финансовое положение находится в плохом состоянии т. к. былой стабильности нет. Человек совершенно разбит, и все это может привести к различным психическим расстройствам.


В окружении негативных карт: ко всем положительным ноткам добавляется еще больше жесткости к людям, а иной раз резкости и грубого отношения. Человек довел себя до состояния панической жадности, можно даже сказать до заболевания. Возможно внешняя ситуация довела его до такого состояния. Необходимо посмотреть, что в Вас самих лишнее и мешает общему развитию настоящей личности.


Значение карты Королева Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Королева Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Королева Пентаклей в Романтическом таро
Значение карты Королева Пентаклей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – королева пентаклей