Значение карты таро Иллюминатов – восьмерка мечей

гадания на таро Иллюминатов

58

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ


Оказаться в ловушке, угнетенность и сдерживание мысли и слова, изолирующее от окружающих, невозможность действовать, как хочется, стагнация ума, отжившие модели поведения, чувство бессилия.

Тюрьма Разума

В темных уголках нашего разума всегда есть то, что просится на свободу, всегда есть мысли или идеи, которые ограничены и угнетены. Как они туда попали, это Вы можете знать, а можете не знать, – но тем не менее, результат остается тем же. Но ум всегда должен быть на свободе, когда Вы сажаете его в клетку, Вы заставляете замолчать истинный голос разума, подобно райской птице в клетке, чья песня умирает вместе с надеждой и желанием быть свободным. Однако она не замолкнет навсегда, и я слышу уже рокот приближающегося прилива, который снесет все преграды и освободит узницу. Пока не поздно, взломайте тюрьму своего разума и выпустите все, что находится внутри, на свободу. Торопитесь, спешите! Времени почти уже не осталось!


Карта говорит о различных препятствиях, ожидающих или уже настигших Вас. Возможно, на работе Вас ограничивают в действиях, что впоследствии скажется на Вашем самочувствии. Вы совершенно разбиты и не в состоянии справиться с нервным напряжением.


В прямом положении: временное заключение, связанность в действиях, на эмоциональном уровне, в мыслях. Нет выхода из сложившейся ситуации. Человек позволяет вмешиваться в свои дела и мысли посторонним людям. Все это, скорее всего, связано с предыдущими действиями данного человека, возможно чрезмерная жажда простой и непринужденной жизни, либо – все то хорошее, что было плюс озлобленность и жадность к людям. Хотя эта карта может говорить и о понимании, предвещающем духовное развитие, о так называемой подготовке к переходу на другой уровень.


В перевернутом положении: человека ждут непредвиденные затруднения, касающиеся отношений между людьми, хотя в данном положении эта позиция лучше, так как человек в состоянии справиться со сложными моментами своей деятельности самостоятельно и в очень короткий срок.


В окружении негативных карт: рассудок идет по своей дороге, а чувства человека – совершенно в другую сторону, что приводит к страшному конфликту. Необходимо освободиться от чужого влияния.


Значение карты Восьмерка Мечей в Классическом таро
Значение карты Восьмерка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Восьмерка Мечей в Романтическом таро
Значение карты Восьмерка Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – восьмерка мечей