Значение карты таро Иллюминатов – королева мечей

гадания на таро Иллюминатов

63

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ


Выражение идей, коммуникация, преподавание, обучение других, получение знания от других, пропаганда, учитель или тренер, умение мыслить самостоятельно, нетерпимость к невежеству, резкие, но справедливые слова.

Холодный Учитель Мудрости

Кем были бы мудрейшие люди мира, если бы у них не было ни книг, ни учителей, ни других возможностей воспринять мудрость, накопленную другими?

Ум должен иметь руководство, верный канал, в который он может свободно течь. Но я не буду нянчиться с Вами и разжевывать знания. Я не Ваша мать, не Ваша возлюбленная, не абстрактная идея Богини: я Королева, и Вы должны научиться полагаться только на себя, и не думать ни о ком, кроме Вас самих. Под моим руководством Вы будете оттачивать Вашу способность мыслить до сверхъестественной точности. Вы научитесь быть правым и Вы осмелитесь узнать больше, чем другие сочтут это для Вас полезным. Но Вы сами отвечаете за свои мысли, идеи и представления. И не вините меня, если Вы не выучили Ваши уроки достаточно быстро.


Эта карта символизирует женский образ – стихию Воздуха. Карта определяет самодостаточность и хладнокровный характер, при этом в человеке присутствует сила духа. Личность с ярко выраженным умом, может поддержать серьезный разговор, играя в нем одну из главных ролей, ее хитрость всегда проявляется там, где это необходимо, и никогда не перехлестывает границу дозволенного. Находчивость всегда помогает ей в бизнесе. Расчетливость и неприступность заставляют конкурентов всегда думать об этом человеке, как о серьезном противнике.


Данная карта говорит о мужчине или о женщине, которые добились всего, используя только свою внутреннюю силу, а не случай.


В прямом положении: суровость в работе и с людьми, но это одинокая женщина, скорее всего, это вызвано ее самодостаточностью. Королева Мечей восприимчива в различных сферах деятельности. Быть такой жесткой ее вынуждает окружающая атмосфера и роль личного влияния в обществе.


В перевернутом положении: ограниченность, ханжество, лицемерие, обман людей. Не плодотворное сотрудничество со своими партнерами, переходящее в злорадство, что в конечном итоге будет мешать ей в работе. Мстительный характер порою переполняет ее душу жестокими мыслями все больше и больше, до тех пор, пока она сама не поймет, что в жизни необходимо идти другим путем. Красота этого человека совершенно затуманивает головы, но она обманчива и холодна. В общении с ним будьте осторожны.


В окружении негативных карт: представьте себе, что хороший человек находится под постоянным негативным воздействием окружающих его людей. В конце концов, это очень влияет на формирование его характера. Он может стать жестоким и циничным. Необходимо отойти от таких людей и чем быстрей, тем лучше. Данная карта сама по себе сильная и все эти неприятности, скорее всего, будут разрешены.


Значение карты Королева Мечей в Классическом таро
Значение карты Королева Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Королева Мечей в Романтическом таро
Значение карты Королева Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – королева мечей