Значение карты таро Иллюминатов – король мечей

гадания на таро Иллюминатов

64

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ


Мастер тактики и стратегии, планирование, контроль, первостепенное значение логики, холодный, суровый человек, адвокат или судья, решение запутанных задач, ясное видение.

Стратегия в действии

Вы не обязаны любить меня. Я здесь не для того, чтобы быть Вашим другом, или Вашим доверенным лицом. Предо мной огромный мир – загадка, которая должна быть решена. Поэтому меня мало волнуют Ваши мелкие проблемы и заботы: они лишь незначительные детали в более широкой картине мира, и я вижу эту картину во всей ее полноте. Я всегда основываюсь на тщательно выстроенном стратегическом плане, и каждое мое действие – независимо от того, насколько оно значительно, – является преднамеренным и направленным к моей цели. Будьте частью моего плана, разделите мое видение, поймите мою логику – и мы сможем быть полезны друг другу. Встанете на пути моей стратегии? – И я приложу всю свою мощь, чтобы вышвырнуть Вас прочь из моего мира. Вы не обязаны любить меня, – но помните, что я всегда и все знаю лучше всех.


Эта карта обозначает скорее всего мужчину или ситуацию, где главенствуют мужские энергии. Человек хладнокровный к людям, твердость и рассудительность всегда на его стороне. Сильный дух и лидерство в общении дают ему уважение других людей. Скорее всего, этот человек работает на руководящей должности, на государственном посту или – у него свой серьезный бизнес с далеко идущими планами.


В прямом положении: могущество этого человека часто поражает наше воображение, мы всегда хотим быть похожими на таких людей. Его власти, мощной энергии всегда достаточно, чтобы быть на коне. Но при всей своей серьезности этот человек приятен в общении, хотя может быть критичным.


В перевернутом положении: эгоизм, злорадство, бесчеловечность, жестокость, сексуальная распущенность. От этого человека желательно быть на расстоянии, от него можно ожидать различных негативных действий, направленных на разрушение личности и хорошего физического самочувствия.


В окружении негативных карт: у человека очень развито высокомерие, он постоянно высмеивает всех людей, даже тогда, когда они делают правильные вещи. В бизнесе очень жестокий и циничный человек.


Значение карты Король Мечей в Классическом таро
Значение карты Король Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Король Мечей в Романтическом таро
Значение карты Король Мечей в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – король мечей