Значение карты таро Иллюминатов – туз жезлов

гадания на таро Иллюминатов

65

ТУЗ ЖЕЗЛОВ


Вдохновение, божественная искра, страсть, драйв и амбиции, целеустремленность, чистое намерение, сексуальное желание, жажда жизни, волнение, начало проекта или бизнеса, возбуждение.

Первичная Жажда Жизни

Я пришел из глубины первичного света и взорвался в Ваших мечтах, вдохновляя и пробуждая Вас. Я то, что заставляет волноваться Вашу кровь: желание реализовать себя в мире, желание оставить свой след в истории с помощью великих подвигов, желание соединить всю свою энергию с другим существом и кричать о кульминации Вашего удовольствия звездам. Я воплощение жажды и желания жизни, которое заставляет Вас двигаться к величию и проблемам, к радости и боли. Я воля в ее наиболее чистом и направленном проявлении, сила Вашей энергии и желания, направленная на одну цель. Я – чистая магия, и меня невозможно остановить.


Карта говорит не о победе, а наоборот, о большой предстоящей работе. Карта сообщает о предоставленном Вам шансе проявить мужество, волю, которые в конечном итоге приведут к победе.


В прямом положении: эта карта говорит о силе, могучей энергии и об отречении от старого. Отправляйтесь в путешествие, беритесь за работу – это Ваш шанс, выпавший сегодня. На работе в этот день могут происходить разные неожиданные вещи. Окружающие будут озадачены Вашей активностью, им придется идти туда, куда Вы их направите. при этом Ваши отношения полностью изменятся. Если Вы этот день проведете в таком напряженном ритме, то в будущем – приобретете важные новые навыки в жизни.


В перевернутом положении: эта карта достаточно плоха. Обычно она выпадает человеку, у которого что-то в жизни произошло и он уже не верит, что все изменится в лучшую сторону. Прогрессирует усталость от жизни, от людей. В работе – посредственность, нет новых идей, отсутствует направление пути.


В окружении негативных карт: Туз Жезлов говорит о неправильном распределении энергии в делах: духовное ограничение, промедление в действиях, плохое понимание дел в разных сферах деятельности.


Вам необходимо проявлять как можно больше инициативы, идите вперед, не обращая внимания на все, что Вам будет мешать. Решительность – залог победы.


Значение карты Туз Жезлов в Классическом таро
Значение карты Туз Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Туз Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Туз Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – туз жезлов