Значение карты таро Иллюминатов – двойка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

66

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ


Расширение, экспансия, желание увидеть больше, завоевание новых мест, стремление за свои пределы, сила воли, власть и управление, стремление к открытиям.

Завоеватель на Краю Света

Все началось с искры, это идея, страсть, которая ворвалась в жизнь, с силами Вселенной ища воплощение в мире.

Я – естественное продолжение этого импульса, точка, вытянутая в линию. Сильная воля экспансивна по своей природе и не может быть счастлива взаперти. Она всегда должна стремиться к большему: не из жадности или недостатка чего-либо, не из жажды обладания или ради удовлетворения потребностей эго, но потому, что воля – это огонь, который надо питать дабы он не погас, и его пища – это открытие, успех, приключение и завоевание.

Я повелеваю огромной и блестящей империей, и я получил ее благодаря своему неукротимому желанию. И когда я достигаю своей цели, я должен завоевывать все новые земли, распространяясь все дальше, продвигая свою волю и желание все глубже в ожидающую вселенную.


Карта говорит о согласии с собой или с кем-либо, но только на словах, это вынужденный беззлобный нейтралитет.


В прямом положении: власть правителя, лидерство в делах, мужество, которое может проявляться как в любви, так и в делах. Достижение намеченных планов, удача, богатство, не исключено и присутствие печали.


В перевернутом положении: возвращение к вредным привычкам, Вас постоянно преследует состояние самоограничения, тормозится все, что касается Вашего развития личности. Скорее всего, вредные привычки связаны с этими проблемами. Уныние на работе, в семье, потеря веры в себя и в общество. Вы перестаете верить людям, от этого и страдаете. Страх гложет Вас изнутри.


В окружении негативных карт: это положение в раскладе, скорее всего, самое негативное. Вы можете довести себя до самоубийства или будете медленно сходить с ума. Занимаетесь самоедством. Необходимо что-то срочно делать.


Совет: соблюдайте осторожность в общении с людьми, постарайтесь не навредить себе еще больше. Погрузитесь в медитацию, если это возможно. Соединитесь с природой, отдохните, подумайте о простом, человеческом, а не о высоких материях, Вас это успокоит. Будьте ближе к проточной воде.


Значение карты Двойка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Двойка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Двойка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Двойка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – двойка жезлов